Отзывы о термостатах Vernet

2.9

Vernet
Франция

Vernet Термостат

90096383 — кольцо уплотнительное, 4898.92/J — термостат с прокладкой Vernet. Машина стала намного быстрей прогреватся! Доволен, как удав!

Авто: Ford Transit
  • Работа печки:

Дождался я behr на 92, сварил его и… желание ставить его поубавилось. При кипящей воде ход штока 7 мм. Размер капсулы термоэлемента такойже, как у родного, тарелка такая же, цена космос.

При желании поднять рабочую температуру движка, vernet и vahler наше все. Vernet на 87, с пружиной гранты открывается на 90 ровно и в движении держит около 86-88, с периодическими провалами до 80, цена чуть ниже половины бехра.

Авто: Toyota Caribe
Vernet Термостат

Вернет на 92 за идеально подходит. При -35 за бортом на трассе при скорости 140 обеспечивает правильную рабочую температуру двигла 88-91 при незакупоренной морде, выброшенной резинки на моторном щите, выкинутой декоративной крышки двигла и шумки с капота.

Установлен в мае 2013 г. те в жару летнюю тоже всё ништяк.

Vernet Термостат

TH4898.87. ДА, температуру держит неплохо, зимой, при -15 по городу в среднем 86-88, но ход его в корпусе термостата гранты всего 6,5 мм, плюс минус 0,5мм на замеры ( у заводского 11 мм). При около нулевой температуре уже после 4 минут в пробке включается вентилятор, думаю летом будет.

На десятке не настолько хорош основной радик, как на гранте.

Vernet Термостат

Вообще термостат VERNET оказался полной хренью! сегодня в -23 я это испытал на себе… прогрев в течении 7-10 мин, ехал 9 км и 25 мин в пути по городу… тачка прогрелась только на половину… в салоне дубак… к концу поездки стрелка доползла до 44 мин.... умер за 2 месяца...

Напишите свой отзыв о термостатах Vernet

Другие термостаты
Популярные запчасти Vernet