Отзывы о термостатах Vernet

2.9

Vernet
Франция

Vernet Термостат

Про Пекар ничего не скажу ( кроме похвалы бензонасосу ), VERNET (черный) гуано, клинил с новья по-большому, WEEN гут, лет 5 продержался, потом чуть недооткрываться стал, сейчас GATES месяца четыре - пока отлично.

Vernet Термостат

Vernet — гуано, по крайней мере у меня он клинил открытый и был выброшен после первой же зимы, я тогда даже жалюзи вместо картонки приделал, но толку 0 ( хотя вещь не совсем бесполезная).

Vernet Термостат

По выбору термоса - у меня WEEN себя хорошо вел лет 5-6, недавно возникло подозрение на неполное открытие и сменил на GATES (пока хорошо). C Vernet«ом был негативный опыт, клинил на большом круге и движок только до 70 нагревался.

Vernet Термостат

Пользовал Vernet — гуано, заедал на большом круге. Ween продержался лет 5, но недавно возникло подозрение в неполном открытии на большой круг — на трассе на скорости за 100 км/час температура держалась чуть выше нормы.

Заменил на Gates (новый Ween не нашел), пока вроде нормально.

Vernet Термостат

У меня стоит французский VERNET, поменял вместе тосолом, машинка греееться, как новая! Датчик температуры от этого оболдел и накрылся, и его поменял, температура на датчике 88-90.

Напишите свой отзыв о термостатах Vernet

Другие термостаты
Популярные запчасти Vernet