Отзывы о масляных фильтрах VIC

Корпус фильтра:

VIC
Япония

VIC Масляный фильтр

VIC это настоящие Японское качество и это оправдывает цену. К фильтру прилагается инструкция, правда на английском. Разобраться с установкой не сложно, на самом фильтре есть подсказки, главное знать куда смотреть. После установки проблем не наблюдается, свой срок служит без проблем.

Артикул: C-224 Узнать цену
  • Перепускной клапан:

Крайне редко бывает, что гаснет через секунду после того, как завелся, а так в основном, пока стартером крутишь — уже гаснет. Масло Шелл Ультра 5в40, фильтр VIC С224.

Артикул: С224 Узнать цену
VIC Масляный фильтр

Масляные фильтры, марки VIC, ставлю около 10 лет. Мне очень нравиться японское качество. Фильтр хорошо очищает масло, а значит мотор прослужит дольше. Рекомендую.

VIC Масляный фильтр

Я решил запариться насчёт масляного фильтра и почитав рецензии заказал себе VIC C-809, хотя обычно беру Bosch или Champion! фильтр как фильтр, сделан хорошо, написано что made in japan !)

Авто: Nissan Murano
Артикул: C-809 Узнать цену
VIC Масляный фильтр

Фильтр VIC проверен лично, многолетним опытом использования. Как то решил поставить оригинал, дак у него в итоге выдавило масло. Поэтому теперь ставлю и буду только VIC.

VIC Масляный фильтр

VIC хороший доступный фильтр. При своевременной замене проблем не возникает. Цена доступная, даже для студента. Итого: Цена доступная, качество на высоте, а еще то нужно.

VIC Масляный фильтр

Купил фильтр VIC. Фильтр хорошо упакован, на коробке присутствуют все номера, таблица совместимости. Сам фильтр добротный, есть углубления для ключа и маркировка напоминающая, что закрывать надо на 2-3 оборота. Своей срок фильтр отходил без проблем. Цена доступная и полностью соответствует качеству.

Авто: Nissan Pulsar
Артикул: C-224 Узнать цену
  • Корпус фильтра:

С учетом того, что масло и фильтр я меняю не более чем через 5 т, мне хватает, ИМХО. Виковские достаточно аккуратно сделаны. Поэтому сейчас не заморачиваюсь — на трейл, на тойоты…

Авто: Toyota
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о масляных фильтрах VIC

Другие масляные фильтры
Популярные запчасти VIC