Отзывы о комплектах сцепления ВИС

Шум:
3.1

ВИС

• Работа трансмиссии:

У меня стоит ВИС. Как поставил так сразу и поменял по гарантии - корзина провалилась. Поставили второе, нормальное, но дисбаланс ощущается, прадо схватывает неплохо и момент держит тоже неплохо, но вообще качество конечно - совок одним словом.

Лук на приоре работает отлично. Валео мягкое, но вялое, подшипник г@$но, сразу на висовский менять надо. Я бы посоветовал LuK, если для себя конечно делаешь и много ездить собираешься.

• Работа трансмиссии:

Поменял сцепление, поставил ВИС (брал комплект), через 5 т.км выжимной стал гудеть и педаль была очень тугая.

• Работа трансмиссии:

Первый комплект сцепления был маппа, второй валио, сейчас поставил вис, вибрация началась сразу, сейчас уже иногда выбивает от неё первую передачу, когда педаль отжата на неё идёт лёгкая вибрация.

ВИС Комплект сцепления

У меня была рабочая четверка, на которой городской пробег 170 т.км, менял ВИСовское сцепление каждые 40 тыс. На новую рабочую 04 поставил VALEO из магазина, проехал почти 20 т.км пока все отлично. Мягче сцепления у меня не было, включается плавно.

Единственный минус если его буксовкой подпалит, воняет тухлой капустой.

ВИС Комплект сцепления

Больше 60 тыщ сцепление ВИС прошло без проблемм. До этого был сакс, котрый рассыпался в районе 40 тыщ при аналогичных условиях эксплуатации.

Авто: Ford Focus II
ВИС Комплект сцепления

У меня вис… в сентябре поставил во время переборки двигла, 20 тысяч, полет нормальный, сняли сцепу посмотреть что как, износ минимальный, оставили все как есть) в общем я вис ом доволен.

Пробег: 20000 км
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления ВИС

Другие комплекты сцепления
Популярные запчасти ВИС