Отзывы о ковриках WeatherTech

Совпадение:

WeatherTech
США

• Совпадение:

Заказал коврик в багажник фирмы WeatherTech. Не люблю когда нету ковров, что в салоне, что в багажнике. Коврик подошел идеально

Авто: Toyota Camry
WeatherTech Коврик

Посмотрите коврики «Weathertech» отличная вещь! Стоимость может у них не дешевая, но они вечные походу) у меня такие в машине с 14 года стоят, выглядят как новые всегда.

Авто: Jeep Grand Cherokee
WeatherTech Коврик

Кстати, это неправда, что из не оpигинальных ковриков все такие-себе. Есть просто шикарные от американской фирмы Weathertech. У нас в Украине есть дистрибьютор и можно спокойно заказать.

Думаю в РФ тоже не проблема. Цена кусается, но я уже на вторую машину покупаю и очень доволен. Для нашей Мазды подогнано все идеально.

Авто: Mazda CX-5 II
WeatherTech Коврик

Приобрёл к зиме коврики фирмы Weather Tech. Резиновые, но очень лёгкие. Подходят по размерам идеально. Плюсы: качество, вес и идеальные размеры под автомобиль, из минусов цена.

WeatherTech Коврик

Выбор зимних/всесезонных ковриков — задача ещё та. То материал не тот, то форма не та, то борты низкие/отсутствуют, то не удобно извлекать из авто и ещё много причин. Мой выбор, можно сказать, радикальный — дорого, но максимально красиво, комфортно и практично.

Это коврики WeatherTech. Made in USA. Получил посылку: водительский, передний, пассажирский,задние. Выглядят отлично, лежат идеально (борта ещё немного выпрямятся после транспортировки), передние крепятся в штатные места.

В общем, не факт, что они только на зиму, думаю оставить круглогодично: меньше пылесборников в машине.

WeatherTech Коврик

Коврики weathertech. Улеглись идеально, повторяя все изгибы. И цена приятная))

Авто: Dodge RAM
WeatherTech Коврик

Weathertech «сдал» в качестве, сравнивая их ковры 10-летней давности, те, старые были более резиновые чтоли, новые более жесткие — более пластиковые чтоли.

Авто: Jeep Wrangler
WeatherTech Коврик

Ковриками фирмы weathertech пользуюсь почти 2 года! Качество материала отличное! Но есть небольшие минусы:

1. В зимнее время растаявший снег, четко стекает по коврику в стык между порогом и дверью и замерзает коркой льда в резиновом уплотнителе порога, когда машина постоит на морозе!
  2. Контуры ковров (особенно водителя) не совсем точно описывают рельеф посадочного места!
Авто: Chevrolet Tahoe
WeatherTech Коврик

Решил взять опять WeatherThech. То, что они зимой дубеют, не сильно напрягают. Мне кажется оптимальное соотношение эстетики и практичности.

Авто: УАЗ
1 2 3

Напишите свой отзыв о ковриках WeatherTech

Другие коврики
Популярные запчасти WeatherTech