Отзывы о топливных насосах WEEN

WEEN
Япония
Не участвует в рейтинге

WEEN Топливный насос

Купил себе на 10-ку насос, просто сам элемент без корпуса. Через 120-км пробега машина перестала ехать. Немного давишь педаль, едет, но стоит надовить, тачка задыхается. Методом тыка выяснилось. Низкое давление топлива. Бензонасос здох! Возможно мне просто попался бракованный.

WEEN Топливный насос

Продавец посоветовал бензонасос, который ставят на газели, а именно Ween P182 (Бельгия), в комплекте сеточка и цена 35 у.е. Тихий, под капотом давит в стенку 6.5 бар, накачивает давление очень быстро.

WEEN Топливный насос

Поменял бензонасос, купил в экзисте какой то датский WEEN p182 за 700 руб., в инете про него плохого не увидел, пока по жаре долго не гонял, поэтому про симптомы сказать ничего не могу, но работа машинки явно улучшилась, заводиться стала с полоборота и даже звук самого движка стал другой…

WEEN Топливный насос

Вот советовали бензонасосы ween P162 или P172. Мой P172 прожил всего 4 тыс.  При этом на холодную машина взлетала, после чего секунд через 3-4 обороты падали могла и заглохнуть, но редко очень, если сцепление не бросить.

Авто: Daihatsu Feroza
Артикул: P162 Узнать цену

Напишите свой отзыв о топливных насосах WEEN

Сравнения топливного насоса WEEN
Другие топливные насосы
Популярные запчасти WEEN

Что мы знаем о топливных насосах WEEN

Отзывы о топливных насосах WEEN

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://www.ween.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о топливных насосах WEEN. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на топливные насосы WEEN.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 8 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах топливных насосов WEEN:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Топливный насос WEEN в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили топливные насосы WEEN на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. WEEN на третьем месте в авторейтинге топливных насосов для: Toyota Camry, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 .