Отзывы о радарах-детекторах WHISTLER

Функционал:

WHISTLER
США

WHISTLER Радар-детектор

Whistler 119ST-RU, постоянно пищит на что то, и не разберешь то ли он gps метку кажет, то ли активный радар. Еще принесли обновить dexp A77 — пошарился обновлений ни где нет, написал в тех поддержку, говорят нет и пока не будет.

Через день скидывают прошивку, прошил, базы обновились и сам радар стал работать адекватнее, но вот уровень срабатывания активных камер слабоват, раза 2 меньше чем у того же Whistler WH-559ST RuGPS, но и цена у них на текущий момент больше чем в 3 раза различается.

WHISTLER Радар-детектор

После очередных писем счастья за превышение скорости, решил приобрести радар-детектор, после установки, он превзошел все мой ожидания, вещь не заменимая, после двух недель использования, могу дать не большой отзыв о нем.

Вообщем у нас в городе любят ставить камеры в оживленных местах дороги и теперь они начали из еще прятать, дак вот этот девайс сразу их палит и практически никаких ложных срабатывании. Так что советую. Берите не пожалеете.

WHISTLER Радар-детектор

Взял whistler 118st ru, поездил я с ним недельку, думал всё шикарно…Пока не поехал с другом (у него радар дороже на порядок, cobra). Там где мой пищал за метров 20 (когда уже видна камера), его радар обнаруживал за метров 300. Короче, расстроенный отдал я его обратно.

WHISTLER Радар-детектор

у меня Радар-детектор Whistler WH-559ST Ru только после рекомендуемой настройки начал четко все ловить без особых погрешностей и лжесрабатываний, из машин встречек реагирует 100% на Инфинити кроссоверы)), а так стрелку и прочих ловит четко.

WHISTLER Радар-детектор

Качество Whistler резко упало, «Радар-детекторы Whistler и PARKCITY по результатам независимых тестов «видят» стрелку на трассе более чем за километр, чего хватает для спокойного сброса скорости.» А по июньской таблице Whistler в хвосте списка с дальностью 400-900 метров, при том что стрелка регистрирует нарушителя за километр.

WHISTLER Радар-детектор

Уже 3 года катаюсь с данным девайсом, подвел два раза и то по собственной вине. 1 раз в день покупки все установил и поехал туда где точно стоят гайцы разогнался в черте города до 140км/ч и ждал когда он сработает чтобы оттормозиться! Сработал! От тормозился! Зафиксирована скорость на их радаре 110  км/ч.

Авто: Nissan Juke
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах WHISTLER

Другие радары-детекторы
Популярные запчасти WHISTLER