Отзывы о радарах-детекторах WHISTLER

Функционал:

WHISTLER
США

WHISTLER Радар-детектор

Ездил в Белорусь на первые майские — Whistler 695 окупился с лихвой! Шел со скоростью 120 — 190км/ч. Около семи засад с треногой, которые радар исправно ловит за километр, четыре раза «били» в упор — помогли экстренные торможения. И один раз отследил встречный гаишный фокус с камерой и радаром, который мерил встречку, а через пару километров пост ДПС, на котором останавливали «счастливчиков».

WHISTLER Радар-детектор

Я тут 3 недели назад купил 4-й по счёту радарчег, на этот раз Whistler 78Pro с прошивкой 2009 г, все засады которые попадались — видит на ура, просто супер! Много раз уже выручил!

Артикул: 78PRO Узнать цену
WHISTLER Радар-детектор

У меня радар-детектор Вислер про 58. И камеры треноги издалека видит и предупреждает. Я на праздники в Минск ездил, по трассе их натыкано повсеместно, а через 500-1000 м стоят гайцы. С учетом того, что я ехал постоянно ~170 км/ч, девайс сей окупается за поездку.

• Функционал:

Купил себе радар-детектор Whistler 1788AR (не реклама, но факт), компактная штукенция, на аккумах, заряд от борт сети (в комплекте шнур) либо дома с зарядного устройства (в комплекте). Метров за 300-400 отлавливает первые признаки излучения радаров во всех диапазонах «стрельбы» вплоть до лазера.

Девайс увидел камеры на въезде и выезде из Лефортовского тоннеля, камеры на мосту через канал на Ленинградке, гайцов с радаром на лениградке после Химок. Есть фильтр ложных сигналов, два режима город-хайвей. Езжу второй день пока, привыкаю, вроде путная приблуда.

Артикул: 1788AR Узнать цену
WHISTLER Радар-детектор

По своему опыту скажу — мало спасает. У меня Whistler Pro58. Если в потоке идешь первым, машин впереди нет, гаишники стоят с опущенными радарами (обычно в укрытии), и тут видят твою машину, «стреляют».

На их радаре сразу высвечивается твоя скорость, твой радар-детектор в этот же момент срабатывает, но уже поздно. Радар-детектор эффективен только если хотя бы на 200-400 м впереди кто-то едет.

Артикул: PRO58 Узнать цену
WHISTLER Радар-детектор

С новыми отечественными радарами справляются как раз дешевые детекторы, которые делаю те, кто выпускает радары. У меня стоит «Сокол 9М» и ловит все, кроме лидаров и фотокамер.

Что касается импорта, то все эти Star, Whistler, Cobra, Mongoose — фуфло. Нормальные вещи называются японскими Super Cat. Эти берут все (включая переговоры ментов по рации), на большом расстоянии и очень умно. А еще некоторые модели оснащены солнечными батареями.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах WHISTLER

Другие радары-детекторы
Популярные запчасти WHISTLER