Отзывы о радарах-детекторах WHISTLER

Функционал:

WHISTLER
США

WHISTLER Радар-детектор

Решил взять в магазине недорогой Регистратор. Сам регистратор не говорит голосом, а классически пиликает. Основные функции выполняет. Разницы с предыдущим сгоревшим Sho me практически не нашел.

Ну кроме пожалуй большего выбора режимов фильтра в городе. Шоуми пиликал на все и вся, этот можно отрегулировать, чтобы пиликал на нужное и важное.

Авто: Volvo XC90
WHISTLER Радар-детектор

Приобрёл лазер радар детектор whistler 338 st ru. Езжу с ним три дня, не было ни одного ложного срабатывания, в отличие от дешёвого детектора (шо-ми), который пищал с момента его включения и до выключения.

WHISTLER Радар-детектор

Ехал 190 и тут как запишшала радар, сбросил скорость до 60 км час и спасся от гаи, радости моего не было предела, когда мимо проезжал гаишники так и смотрели, то на меня, то на свой радар пистолет))) было приятно… до гаи было около 2500 метров, среагировала. Классная штучка понравилось.

WHISTLER Радар-детектор

Воткнул радар-детектор Whistler PRO-70ST Ru. Опыт использования пол месяца, пока доволен. Ловит исправно. Время на реакцию предостаточно. Сэкономлено 2-3 т.р на штрафах)) Считаю полезным девайсом для применения на трассах и вполне экономически обоснованным.

WHISTLER Радар-детектор

Радар-детектор Whistler PRO-70ST Ru. Все полицейские камеры, радары, триногии фоторадарные комплексы берет в том числе и стрелку плюс ко всему приятныйвнешний вид и удобный интерфейс. Ах да, очень маленький но весомый плюсик в комплекте идет крепление на стекло и коврик силиконовый, а также стационарный провод который можно бросить за панелью и обычный шнурок в прикуриватель. Очень удобно когда есть 2 машины. Очень удобно, из одной тачки вылез и радар с собой.

Авто: ГАЗ 24 «Волга»
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах WHISTLER

Другие радары-детекторы
Популярные запчасти WHISTLER