Отзывы о присадках в топливо Wynn's

61 отзыв и 192 голоса

Расход топлива:
4.8
Работа двигателя:

61 отзыв

Wynn's

Wynn's Присадки в топливо

Всё время пользуюсь присадками правда от Wynns. Пользуюсь и на бензине и на дизеле на разных авто уже лет 8 и результат такой — машины заводятся с пол оборота, никогда никаких вибраций, провалов и т.д.

Раз 6000-8000 км. заливаю мощный очиститель! Кстати когда взял 530d на пробеге 45000 на холостом ходу стрелка еле заметно колыхалась вверх-вниз.

В общем залил я сразу мощный очиститель от Wynns и после откатав на ней бак увидел, что стрелка холостых оборотов уже не прыгала вверх-вниз, этого эффекта я и ожидал, больше проблема не проявлялась!

Wynn's Присадки в топливо

Заливал присадку wynns пару раз, основываясь на положительных отзывах нескольких людей. В принципе, я не прочувствовал ничего) Ни хорошо, ни плохо.

Авто: Kia Cerato II
Wynn's Присадки в топливо

Приобрёл. Заправил в указанных пропорциях 1/1000 (20 мл присадки/20 л ДТ). Пока тестирую. Изменений в расходе и работе двигателя пока не отмечено.

Wynn's Присадки в топливо

Wynn's Supremium diesel - прикупил себе данное средство после заправки на ВР. Мотор работал не ровно, запах из выхлопухи каким-то г.ном, приемистость упала. Это натолкнуло на мысль о присадках. Погуглил… Люди советуют лить всевозможные кондиционеры дизтоплива. На Российском рынке много всяких брендов этих жиж, но в фаворите LM, Wynn's, HIGear.

Я купил на пробу Wynn's и был приятно удивлен результатом. Моторчик стал опять приятно мурлыкать, запах из выхлопухи опять стал нормальный, вибрация уменьшилась. При этом заявляют о смазывающих свойствах топливной аппаратуры. В общем, буду добавлять при каждой заправке и наблюдать. Пока доволен и, в принципе, могу рекомендовать.

• Расход топлива:

Я для своего шведского трактора лью WYNN''S уже 2-ую 10ml. на 10литр. дизеля, уже ащютима разница, мотор работает тише, мягче и экономнее.

Авто: Volvo V60
Wynn's Присадки в топливо

Раньше был Castrol TDA. Многим нравилось. Сам пользуюсь Wynns Supremium diesel. Аналог кастрола. Ну, машина на нем вроде чуть тише стала работать. Повышает температуру горения и чистит топливную.

Авто: Peugeot 407
  • Расход топлива:

Сейчас залито FDS+Тотек МК05 на эстерах, спецом брал на лето чтоб наваливать. В бак лью повседнев Винс чуть в меньшей концентрации, иногда раз в 5к пробега Лавр или Тотек для инжектора и топливной системы.

Расход бенза заметно падает по бортовику 0,4-0,5 л за счет Винса. А в АКПП плещется DW1+Cupper энергетик, полгода катаюсь без нареканий коробчка плавная мягкая стала и динамика подросла

Авто: Honda Accord
Wynn's Присадки в топливо

Лил Wynns где-то год (была проблема: пропала тяга, как мне казалось, хотя все спецы говорили, что все Ок). Потом лил Tunap, Gear. Потом забил и разницы никакой не почувствовал.

Авто: BMW X5
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о присадках в топливо Wynn's

Другие присадки в топливо
Популярные запчасти Wynn's