Отзывы о магнитолах WITSON

Функционал:

WITSON
Китай

WITSON Магнитола

Поставили магнитолу, камеру. Очень понравилась. Интерфейс — летает, по ощущениям как хороший такой планшет, ничего не тормозит. Видео открывает очень быстро, плеер, радио, навигатор — все просто супер. Камера тоже отлично показывает.

Покупкой доволен на 100%. Полностью доволен качеством и скоростью воспроизведения видео.

Авто: Toyota RAV 4
WITSON Магнитола

Закончилась эпопея с доставкой магнитолы. Установил без проблем, все адаптировано под тоету. Пока все устраивает, не глючит, звук хороший.

WITSON Магнитола

Я лично поставил китайскую балалайку witson. Само качество магнитолы меня полностью устраивает. Навигация работает на 5+. Громкая связь радует. Ну, и прочие приятности.

• Функционал:

Я купил Velas V-FMG с оф.гарантией и через полгода сдал в ремонт. Заказал модель Витсон 9457, по функционалу гораздо выше, меню красивое и удобное, качество экрана тоже.

WITSON Магнитола

Я, имея Toyota-Noah, год назад ставил себе Witson 9118. Но мое мнение, что у этого аппарата слабенькая матрица и звук хотелось бы получше. При смене авто я не стал оставлять себе тот аппарат, а воткнул на мой взгляд более интересную модель: SS-NAVH083.

Она повыразительней в новой машине зазвучала, экран побольше и поярче будет. Камера штатная без паркинг- ассиста, поэтому помудрил малость.

Авто: Toyota Noah
1 2

Напишите свой отзыв о магнитолах WITSON

Другие магнитолы