Отзывы об очистителях Wurth

2.5

Wurth

среди 31 производителя

Wurth Очистители

Излюбленный мной очиститель дисков ADBL 5 литров. Кстати заехал сразу к знакомому, который свои диски на бусе чистил НАЖДАЧКОЙ. Отмыли ему с помощью средства и щетки диски до блеска. Очиститель универсальный Wurth — очень нравится.

Авто: BMW 3er
Wurth Очистители

Т.к. видимо что машина не часто в пользовании была, и потом еще стояла в автодилере или хз почему, короче если врубить кондей или даже холодный обдув, то вонища идёт будто засосало воробья, белку и пару крыс…и они все дружно разлагались там.

Подогнали мне очиститель wurth (не знаю почем, вроде, рублей 350 стоит). решил попробовать как эта хрень работает. Сделал всё как указано; только кондей поставил не на минимальный обдув (1), а на средний (2).

Балончик пшыкал 6 минут правда вместо указанных 10. Случилась магия…Спустя полчаса, как всё выветрилось реально стало лучше в машине. Иначе мне предстоит поездка в выхи в Новгородскую область, без кондея при такой погоде можно задохнуться.

Поэтому, у кого такие проблемы возникают, лучше бы почистить, и при этом сразу поменять салонник. Мне вообще сказали, что это типа каких-то микробов. И если дети есть, то им дышать таким вообще нельзя.

Wurth Очистители

Раз в год перезаправляю кондиционер с обязательной обработкой. Использую очиститель кондиционера WURTH спрей, обработка именно через салонный фильтр. На обработку уходит целый балон. Запаха нет, тьфу, тьфу, никто не простывает.

4 года автомобилю. Кондер работает исправно, ни разу не дозаправляли.

Wurth Очистители

Долгое время работал у немецкой фирмы wurth. У них большой выбор авто-химии. Постоянно использовал очистители салона, пластика, двигателя и всего остального, советую.

Авто: Toyota RAV 4
Wurth Очистители

Я себе нанёс на петли отвратительную смазку CRC, она впитывала в себя всю грязь и пыль. Когда я её наносил из баллончика, то ещё попал на пороги и проёмы. Помог только банальный очиститель тормозов и агрегатов Wurth.

Я сначала боялся, что он заодно смоет краску, но нет, краску он вообще не трогает.

Wurth Очистители

Решил помыть двигатель. Теперь полная красота. Для мойки пользовался керхером и очистителем двигателя Wurth.

Авто: Fiat Albea I
Wurth Очистители

Würth практически безвреден для ЛКП и многих пластиков. А для удаления клея, скотча, битумных пятен и т.п. есть очень хорошая вещь — Silicone Remover.

Авто: Toyota Prius
Wurth Очистители

Wurth, «средство для химчистики салона», канистра 5 литров, разводится 1 к 10 с водой. Дальше в пульвер и всё! Реально чистит отлично, сам убедился ;)

Авто: Lexus LX II
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о очистителях Wurth

Другие очистители
Популярные запчасти Wurth