Отзывы об очистителях Wurth

2.5

Wurth

среди 31 производителя

Wurth Очистители

Залил мыльной химией от WURTH. Потом поливал слабой струёй воды совместно с воздухом из компрессора. Вентилятор стал работать потише.

Wurth Очистители

Я воспользовался спреем очистителем универсальным WURTH (баллон около 200 рублей 500 мл) так как бесплатные для меня эти баллоны, на салон (все сиденья, потолок, обшивки дверей) ушло около 7 баллонов и 15-20 метров белого ситца, результат очень понравился.

Wurth Очистители

Могу рекомендовать автохимию Wurth. Из опробованого пока что отмачиватель жидкости и средство по уходу за резиной и пластмассой, оба впечатлили и весьма сильно. Что не по детски понравилось у средства для резиновых уплотнителей отдельная пшикалка с трубочкой с местом для хранения в колпачке баллона. ОЧЕНЬ удобно.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о очистителях Wurth

Другие очистители
Популярные запчасти Wurth