Отзывы о запчастях XADO Для бизнеса

Украина
Сайт
xado.ru
XADO Присадки в масло

Я хадо лью в матиза. Масло 5в30, потом залил их присадку для нового авто (ибо машина новая), потом каждые 3000 доливаю ХАДО турбо - это кондиционер металла, эффект от него классный.

Также залил в механику присадку хадо и кондиционер металла. По результату: очень лёгкий запуск, малый расход топлива, тишина, отличный накат при торможении ДВС и передачи включаются мизинчиком.

Авто: Daewoo Matiz

СОГЛАСЕН полностью !!

XADO Моторное масло

5 лет на Хадо без проблем.(2005-2010гг). Лили в Клюгер, Короллу, Прадо120. После 10000 км делали хим. анализ в Ульяновском военном училище. По заключению можно было еще 5000-7000км смело кататься. Проехали еще 2500 и слили.Вот такой опыт по Хадо.

XADO Моторное масло

В  двигатель я залили Хадо в первый раз 2,5 года назад. После провел обработку автомата Хадо, тоже около 2-х лет назад. За это время проехал около 50 тыс. км. И двигатель и автомат чувствуют себя прекрасно.

XADO Моторное масло

Очень доволен. Использую полусинтетику Хадо, без всяких присадок, на протяжении 5-ти лет, проехал более 120 тыс.км. Меняю каждые 10-10,5 тыс.км...

XADO Присадки в масло

На прошлом автомобиле перед заменой масла заливал эту штуку и отъездив 300 км с ней почти прозрачное масло превратилось в черный гудрон.

Авто: Toyota Mark 2

просто у тебя произошла очистка двигателя - радуйся ! очистил от говна !!

XADO Присадки в масло

Немного смущает меня небольшой гул при разгоне на первой и второй передаче, и решил попробовать чудо средство. Заказал в коробку тюбик 27 мл., а в роздатку шприц 8 мл. Залил все как поинструкции, в теплое масло и через 1500 км все шумы уйдут. Проехав уже 2400 км и произошло то что я и ожидал, как был небольшой гул такой и остался.

Но есть и плюсы передачи стали включатся намного приятней, мягче и без всяких там задержек, хоть в чем-то столо лучше.

Авто: Suzuki Grand Vitara
XADO Присадки в масло

Я пробовал заливал присадку от шлама Хадо Вита Флюш, заливаешь ее, катаешь 500 км и сливаешь вместе с маслом. Так вот масло старое слилось все чернющее. На мой взгляд именно Хадо Вита Флюш больше работает, чем не работает.

XADO Моторное масло

Перешел на ХАDО city line 5w40! Масло имеет в составе ревитализанты, что подходит для двигателей с большим пробегом, так-же обладает хорошим щелочным числом. Теперь ни грамма от замены до замены! Mitsubishi Lancer 2.0.

Достоинства: Хороший пакет присадок
Nickolay-1

Однажды, год…полтора назад я заменил масло на фирменном сервисе хадо. Полусинь 10в40…

1. Начался масложор
  2. Застучали гидрики. Один или несколько — хз…

После замены масла (двухкратной) ничего не изменилось… эти поганцы торохтели и действовали мне на нервы. При очередной смене масла решил залить присадку для гидриков. Взял жижу компании Бардаль (Бельгия). Тыщщу проехал — все стало ок!блин, реально работает)

XADO Присадки в масло

С наступлением холодов насос гура в моем Amulet стал выть все сильнее и сильнее, я приобрёл 1л самого дешёвого масла для промывки системы и 1л Такаямы… Вообщем после промывки системы я заменил масло и не катаясь на нем 200 км, сразу же добавил в него присадку. На данный момент проехал 100 км, и пока что результат НИКАКОЙ…

Отзывы владельцев о продукции XADO

Бренд XADO зарегистрирован в стране Украина. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://xado.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 445 отзывов на 23 запчасти XADO. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

XADO участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 393 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти XADO

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы XADO:

1. Присадки в масло XADO - 151 отзыв. Оценка PR - 77, средняя оценка - 3.9.
  2. Моторное масло XADO - 110 отзывов. Оценка PR - 77, средняя оценка - 4.
  3. Раскоксовка двигателя XADO - 51 отзыв. Оценка PR - 82, средняя оценка - 4.1.
  4. Промывки масляной системы XADO - 35 отзывов. Оценка PR - 90, средняя оценка - 4.4.
  5. Жидкость ГУР XADO - 16 отзывов. Оценка PR - 68, средняя оценка - 3.7.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях XADO.

Лучшие запчасти XADO

Изделия компании XADO занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие присадки в масло - 1 место среди 14 производителей. Набрано 2315 голосов.
  2. Лучшие промывки масляной системы - 2 место среди 10 производителей. Набрано 912 голосов.
  3. Лучшие раскоксовки двигателя - 3 место среди 9 производителей. Получено 1292 голоса.
  4. Лучшие смазки для суппортов - 5 место среди 5 производителей. Набрано 356 голосов.

Сравнения запчастей XADO

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы XADO с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: