Отзывы о маслах МКПП XADO

Работа трансмиссии:

XADO
Украина

• Работа трансмиссии:

Надоел мне люфт. Постоянно пропадает то 5 то задняя. Поехал в магаз и купил Кулису Сенс Extra и 3 литра XADO Atomic Oil 75W-90 GL 3/4/5, что бы и масло сменить за одно. После замены кулисы все стало как с завода, переключаются мягко и люфта нет.

XADO Масло МКПП

Отлично хадо  "лечит" у меня после того как масло хадо залил в коробку где-то через 2 - 3 тыщ она стала тише вся, в двигателе после первой заливки где-то через 2 тыщ стал двигатель ровнее работать.

В начале 90-х лили в коробки Dextron. Нормально коробки ходили

• Работа трансмиссии:

Залил масло хадо для трансмисии. Машинка прошла после того около 90 т.км общий пробег где то 160 т.км. Стучок что был, так же переодически то появляется то пропадает, но сильнее не стал.

XADO Масло МКПП

Насчет масел ХАДО сказать могу одно: сам лично залил в МКПП на своей королле по причине того что крайне плохо 1-ая передача втыкалась, примерно после 2 — 3 тыс. стало значительно лучше, сейчас уже втыкается постоянно нормально и на холодную и на горячую.

Сейчас с момента начала использования хАдовского масла в коробке машина прошла 60 000 в общем то все прекрасно.

• Работа трансмиссии:

У меня с новья была залита синька от Хадо, на 20 тыках начала о себе давть знать коробка — гул. Ну думаю синькой коробку угробил… Купил минералку MOBIL Mobilube GX 80W-90 И о ужас!!! -такого дешевого гавна моя коробка точно не ждала, стала выть не только на 5й передаче но и на 3й, 4й. С первой на вторую стало трудно включать, хруст иногда появлялся, иногда она просто недовключалась. Слил его нахрен, залил то что было и сразу стало казаться что стоит новая коробка, включающаяся мизинцем

Пробег: 20000 км
1 2

Напишите свой отзыв о маслах МКПП XADO

Другие масла МКПП
Популярные запчасти XADO

Что мы знаем о маслах МКПП XADO

Отзывы о маслах МКПП XADO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Украина. Официальный сайт находится по адресу: https://xado.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о маслах МКПП XADO.

Оценка PR - 88 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 35 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 31 - за, 4 - против.

В рейтинге лучших производителей масел МКПП запчасть занимает 15 позицию, уступая таким производителям как ELF и VALVOLINE , но опережая масла МКПП MOTUL и Kixx.

Пользователи также составили мнение о качествах масел МКПП XADO:

1. Работа трансмиссии - влияние на работу трансмиссии и переключение передач - оценивается позитивно. 4.4 балла из 5.
  2. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Масло МКПП XADO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили масла МКПП XADO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. XADO на втором месте в авторейтинге масел МКПП для: BMW 3er, Daewoo Lanos (Sens), Toyota Corolla .

Масло МКПП XADO в сравнении

На PartReview доступны 16 сравнений масел МКПП XADO c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи масла МКПП лучше: XADO или Kixx, XADO или MOTUL, XADO или ZIC, XADO или Mobil, XADO или RAVENOL .