Отзывы об амортизаторах ZEKKERT

Комфортность:

ZEKKERT

ZEKKERT Амортизаторы

Сейчас стоят Zekkert SG-5000 совсем не нравятся очень жестко. Машину вручную вдвоем еле раскачали руками просто так не прожимается. На больших ямах не пробивает, а вот на средних и маленьких правая застучала (газ вышел) масло на месте на сжать разжать сопротивляется как новая. такого еще не видел.

ZEKKERT Амортизаторы

Опорные подшипники брал оригинал, опоры брал zekkert, амортизатор тоже zekkert (15000 км полет нормальный), отбойники и пыльники я брал оригиналы, стоят копейки, все это лично у меня полтора года ходит, все живое и не стучит и не гремит.

ZEKKERT Амортизаторы

У меня только хорошие отзывы об амортизаторах, они прошли 30 000 км и претензий к их работе нет. Вполне качественные запчасти за небольшую цену.

Достоинства: Цена.
Артикул: SG-2705 Узнать цену
ZEKKERT Амортизаторы

Хочу поделиться опытом замены задних амортизаторов, заменил оба сразу, проехал чуть больше 10 тыс. и один потек((( хотя езда была довольно таки размеренная. Поэтому искренне не советую. фирма Zekkert, один амортизатор обошелся около 900 руб Поэтому при покупке порадовала только цена Ну и выглядели конечно достойно Но показали себя ненадежно.

Авто: Mazda 6
ZEKKERT Амортизаторы

Сам недавно поменял амортизаторы задние, фирма zekkert (знал что говно), в итоге летние колёса не влезли, пришлось их кувалдой дорабатывать)

Авто: Mazda Protege II (BJ)
ZEKKERT Амортизаторы

Поменял задние пружины и амортизаторы. Пружины каяба RC6368, амортизаторы ZEKKERT 2519. Все встало супер. Цена 4700 за все считаю супер цена. Зад стал более упругим. В повороты входит влет короче все стало супер.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о амортизаторах ZEKKERT

Другие амортизаторы
Популярные запчасти ZEKKERT