Отзывы об амортизаторах ZEKKERT

Комфортность:

ZEKKERT

ZEKKERT Амортизаторы

По zekkert могу сказать следующее. Все зч, которые имеют шаровое соединение (опоры шаровые, наконечники, стойки стабилизатора) у них не ходят от слова совсем, а вот амортизаторы у них очень даже хорошие.

ZEKKERT Амортизаторы

Я недавно опоры задних амортизаторов поменял зэккерты поставил, аморты на прошлой машине уже 50 тыщ откатали и нормальные.

ZEKKERT Амортизаторы

Амортизаторы сменил еще весной и хочу сказать доволен на все 100% фирмой ZEKKERT - цена и качество достойное. Эту фирму ставлю на разные авто за несколько лет работы с ними проблем нет и работают отлично.

Единственное они немного жестче чем Magnetti Marelli, хотя как мне кажется они работают так же как родные Турецкие.

Авто: Fiat Albea
ZEKKERT Амортизаторы

SG4632 / SG4633, ZEKKERT Амортизатор подвески газ. (правый/левый) — Ставил эти, 30 тыс. проехал, пока нормально ничего плохого сказать не могу.

Артикул: SG4632 Узнать цену
ZEKKERT Амортизаторы

Решил взять амортики фирмы Zekkert, стоимость в отличии от топовых в половину меньше, по отзывам за свою цену изумительные. После замены и 160 км/ч ни чуть не тревожат. Амортики по ощущениям и не жёсткие и не мягкие, в самый раз.

Авто: BMW 5er
ZEKKERT Амортизаторы

Поставил передние zekert на АСХ, дорогу держит отлично, проехал немного пока, но все ок, посмотрим дальше, на родных японских ездил 100000.

Авто: Mitsubishi ASX

Почему тогда пол.звезды поставил?

@Flanker, да, действительно странно. Возможно этот пользователь ошибся при выставлении оценки. Исправили, чтобы она соответствовала отзыву.

Спасибо за замечание. Вы можете сообщать нам о таких нестыковках с помощью кнопки "Пожаловаться", которая есть у каждого отзыва.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о амортизаторах ZEKKERT

Другие амортизаторы
Популярные запчасти ZEKKERT