Отзывы о тормозных дисках ZEKKERT

2.7
Шум:

ZEKKERT

ZEKKERT Тормозные диски

Зеккерт все хаят, типа Китай, стремно и тд. У меня модуль с покупки и до продажи от Зеккерт отходил, так что фиг знает. 60 тысяч оригинал не у всех отбегал.

Авто: Opel Astra H
ZEKKERT Тормозные диски

Купил тормозные диски в круг и новые колодки. Все прочистил, смазал направляйки, подточил на наждаке колодки и собрал. Езжу, ощущения положительные).

ZEKKERT Тормозные диски

Износ колодок был процентов 80. Диски в принципе еще живые, но решил заменить всё сразу. Приобрёл комплект от Zekkert. Лично себе не ставил никогда их тормозные диски или колодки, но с запчастями данной фирмы знаком давно, и претензий никогда не было, при том что цена более чем демократичная.

Никаких скрипов при торможении, всё адекватно. К их работе претензий у меня нет. Ранее стояли диски и колодки от Fenox. Они отработали нормально, со своей задачей справлялись, но на данный момент Zekkert лично мне нравятся больше.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о тормозных дисках ZEKKERT

Другие тормозные диски
Популярные запчасти ZEKKERT