Отзывы об опорах амортизатора Monroe

Monroe
Бельгия
Не участвует в рейтинге

Monroe Опора амортизатора

Коробочка Монро, выглядит достойно. Комплект. Идёт опора и с ней подшипник. Полноценный подшипник. Теперь все работает штатно, ничего нигде не клинит.

Авто: Nissan Almera
Артикул: MK 307 Узнать цену

Добрый день! Как опоры монро, до сих пор ходят?

Monroe Опора амортизатора

Опора Monroe MK088 не идеально подходит на наши машины, она немного выше и посадочное место подшипника немного другое, требуется подрезать уплотнительное кольцо что бы опора встала ровно и плотно.

Артикул: MK088 Узнать цену
Monroe Опора амортизатора

Я ставил себе монро, больше так делать не буду, лучше за каябу подороже отдам. У монровских стоек нижняя опора пружины на 1,5 см ниже чем у оригинала и у каябы.

Monroe Опора амортизатора

Езжу на СС-20 Спорт 3 года… сменил машину оставил опоры..(вместе с монро рефлекс и ейбах)… Сейчас вот сменил монро на сакс из за жесткости… ОПОРЫ прошли 40тыс на старой и 15 на новой… нет проблем…

Напишите свой отзыв о опорах амортизатора Monroe

Сравнения опоры амортизатора Monroe
Другие опоры амортизатора
Популярные запчасти Monroe

Что мы знаем о опорах амортизатора Monroe

Отзывы о опорах амортизатора Monroe

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Бельгия. Официальный сайт находится по адресу: https://monroe.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о опорах амортизатора Monroe. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на опоры амортизатора Monroe.

В данный момент есть 7 отзывов и 23 голоса. 3 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 13 - за, 10 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах опор амортизатора Monroe:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 1 балл из 5.
  2. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - пока нет оценки
  3. Резина - качество резиновой части изделия - пока нет оценки

Опора амортизатора Monroe в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили опоры амортизатора Monroe на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Monroe на третьем месте в авторейтинге опор амортизатора для: ВАЗ (Lada) 2108/2109, Suzuki Grand Vitara, Ford Mondeo .