Опора амортизатора

Отзывы об опорах амортизатора

TENACITY Опора амортизатора

Заменил я опоры стоек и опорные подшипники. Опоры взял Tenacity asmini 1039. Подшипник snr m 255.10. Новая опора из коробки при её шивелении руками издаёт стук металлический. Поставил на машину стук остался, конкретно от опоры и с каждым днём стук усиливается.

Не берите народ эти опоры г*но одним словом.

Авто: Nissan Teana
SASIC Опора амортизатора

Опорные подушки не менял, были в хорошем состоянии. Для замены рекомендую только хорошие фирмы скф, снр, хатчинсон, оригинал, каяба. Никаких сасиков, ибо сасик по качеству как и металкаучо, патрон, стеллокс, gsp. Скупой платит дважды.

Авто: Peugeot 307
FEBI Опора амортизатора

Купил 11.11.2018 опорники пару, вылетел правый и 20.02.2019 поменял, внутренняя обойма в мятинах от шариков, думаю и наружняя побита, когда поворачивал руль чувствовалось как шарики перебигают по лункам с характерным хрустом, не рекомендую. Toyota rav4 II 2002.

Авто: Toyota RAV 4 II (XA20)
Monroe Опора амортизатора

Коробочка Монро, выглядит достойно. Комплект. Идёт опора и с ней подшипник. Полноценный подшипник. Теперь все работает штатно, ничего нигде не клинит.

Авто: Nissan Almera
Артикул: MK 307 Узнать цену

Добрый день! Как опоры монро, до сих пор ходят?

AMD Опора амортизатора

Обожаю наши дороги, недавно влетел на своей KIA в громадную яму, пришлось везти авто в сервис и ремонтировать подвеску. Работники центра порекомендовали установить новые опоры для амортизаторов и всю подвеску от фирмы AMD. Уже месяц катаюсь без проблем, советую!

Авто: Kia Rio
Boge Опора амортизатора
ARturing

Предыдущие опоры у меня прошли не менее 150 т.км. И были заменены не из-за разрывов, а в целях профилактики… Новые аморты и все новое. Опоры boge которые прошли 150 т.км. были целыми, потом были благополучно установлены на другую машину в связи с порваными опорами мэйлешд которые и полгода не проездили.

ROSTECO Опора амортизатора
APTEM927

Лично моё мнение о ростеко положительное. Установил опоры амортизаторов передних с чашками от Лачетти. Все хорошо. Не просели ни на миллиметр. Прокладка клапанной крышки тоже не плохая.

Напишите свой отзыв о опорах амортизатора

Отзывы владельцев об опорах амортизатора

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 622 отзыва о 95 производителях опор амортизатора. 26 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители опор амортизатора

Самые популярные производители опор амортизатора на PartReview представлены такими фирмами:

1. SS20 - 86 отзывов. Оценка PR : 78, средняя оценка : 4.1.
  2. АСОМИ - 67 отзывов. Оценка PR : 88, средняя оценка : 4.3.
  3. СЭВИ - 47 отзывов. Оценка PR : 72, средняя оценка : 3.7.
  4. FEBI - 31 отзыв. Оценка PR : 50, средняя оценка : 3.0.
  5. Febest - 27 отзывов. Оценка PR : 33, средняя оценка : 2.5.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках опор амортизатора собрано на этих страницах.

Лучшие производители опор амортизатора

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей опор амортизатора:

1. АСОМИ - 88% положительных голосов. Соотношение: +160 голосов
  2. SS20 - 78% положительных голосов. Соотношение: +154 голоса
  3. СЭВИ - 72% положительных голосов. Соотношение: +66 голосов
  4. OEM VAG - 87% положительных голосов. Соотношение: +24 голоса
  5. RBI - 73% положительных голосов. Соотношение: +24 голоса

Сравнения производителей опор амортизатора

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, опоры амортизатора. На PartReview можно узнать, что лучше: