Полироли

Отзывы о полиролях

SONAX Полироли

Неделю назад приобрёл полироль от Sonax. До этого почитал отзывы о продукте, все положительные. Мылся у знакомого на мойке. Полироль наносится легко. На сухой кузов из распылителя, потом растирается микрофиброй. После нанесения присутствует гидрофобный эффект. На следующий день пошёл дождь, так после езды по городу и по мкад по приезду домой машина была сухая, кроме низа дверей. Сегодня решил нанести второй раз, но пришлось мыть, хотя она была не сильно то и грязная. Начали мыть вода вся скатывается. Цена 16 бел.руб.

Авто: Kia Sportage
SONAX Полироли

Думаю каждый автолюбитель нервничал видя новые царапины под ручками на дверях. Ведь у наших дам длинные и красивые ногти…))) И как следствие царапины. Был в магазине и вспомнил про них. Спросил продавца и он мне порекомендовал «SONAX». Подумал очередная хрень, как дешёвый удалитель царапин, но меня уверили что это не так. Взял на пробу, цена 180 рублей. И результат меня порадовал. Может кому пригодится. Главное сильно не нажимать при полировании. Я использовал микрофибру. Читайте инструкцию! Кстати убрал ещё несколько царапин от кустов. Sonax свою стоимость оправдал. Фото до полировки и после. Цена вопроса: 180 ₽

Авто: Infiniti FX
KERRY Полироли

Дошли руки до полировки, полироль приобрел Kerry. Пол капота полирнул, вот что вышло. В принципе доволен результатом, только царапины не убирает (можно увидеть меняя углы обзора). Но все же полироль стоит 120₽, так что за эти деньги результатом очень доволен ))

Авто: Mercedes
SONAX Полироли

Вообщем толком никогда не использовал полироль для пластика, так как все они оставляли определенный жирный блеск, какие-то больше, какие-то меньше.
И вот не так давно наткнулся на положительные отзывы о полироли “Sonax” не содержащей силикона. Решил купить попробовать. И о чудо, никакого блеска нет, поверхность пластика матовая и чистая. Никаких разводов не осталось. То что нужно!

SONAX Полироли

Случайно попалась данная вещица, решил опробовать после мойки. Результат — гидрофоб, блеск, насыщенный черный цвет. В комплекте есть восковый карандаш, как указано в инструкции — для мелких царапин и сколов. Первый раз наносил полироль, могу сказать, что процедура не из легких)

Авто: BMW 3er
3ton Полироли

Полиролька 3TON. У них в принципе нормальная химоза из разряда карбклинеров и очистителей тормозов, но вот «косметическая» химия — полный отстой.

Чернилка для резины именитого В М П АВТО оказалась полным барахлом…

Авто: Kia Soul
KochChemie Полироли
prosto-prod

Приобрел себе химию от коха). Давно хотел испробовать, и купил для начала себе koch chemie topstar полироль, молочко для пластика. Петь дифирамбы не буду, но скажу так в сравнении с грасом (тоже молочком) мне эффект очень понравился.

Авто: Skoda Octavia

Напишите свой отзыв о полиролях

Отзывы владельцев о полиролях

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 1319 отзывов о 88 производителях полиролей. 20 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители полиролей

Самые популярные производители полиролей на PartReview представлены такими фирмами:

1. TURTLE WAX - 140 отзывов. Оценка PR : 86, средняя оценка : 4.3.
  2. SOFT99 - 112 отзывов. Оценка PR : 93, средняя оценка : 4.5.
  3. DoctorWax - 103 отзыва. Оценка PR : 83, средняя оценка : 4.1.
  4. GRASS - 99 отзывов. Оценка PR : 81, средняя оценка : 4.1.
  5. 3M - 97 отзывов. Оценка PR : 87, средняя оценка : 4.3.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках полиролей собрано на этих страницах.

Лучшие производители полиролей

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей полиролей:

1. SOFT99 - 93% положительных голосов. Соотношение: +298 голосов
  2. TURTLE WAX - 86% положительных голосов. Соотношение: +320 голосов
  3. 3M - 87% положительных голосов. Соотношение: +225 голосов
  4. SONAX - 86% положительных голосов. Соотношение: +207 голосов
  5. DoctorWax - 83% положительных голосов. Соотношение: +216 голосов

Сравнения производителей полиролей

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, полироли. На PartReview можно узнать, что лучше: