Аккумулятор TAB или Energizer

Держит заряд
Морозостойкость

Дмитрий4
  • Морозостойкость:

Хорошее качество в совокупности с доступной ценовой позицией и самое главное, что аккумулятор меня ни разу не подводил и зимой крутит с пол оборота. В целом АКБ мне очень нравится, потому что он всегда работает.

Достоинства: Цена, качество.
Андрей43
  • Морозостойкость:

Качество полностью оправдывает свою стоимость, при морозе -10 поставил и поехал, считаю, что это хороший и надёжный аккумулятор, который никогда не подведет. Советую!

Достоинства: Морозостойкий.
Артикул: EP60L2X Узнать цену

как долго пользуешься?

TAB Аккумулятор
Пилот Старый
  • Морозостойкость:

Через два года перестал держать заряд даже при положительных температурах! Хуже аккумулятора в моей жизни не было!!! Больше в жизни не куплю эту помоечную марку. Аккумулятор TAB polar 60 а/ч, пусковой ток 600 ампер был куплен мною в 2018 году в марте месяце.

Пока я ездил каждый день проблем не было. Но с середины апреля 2020 года стал выезжать через 3-4 дня и тут начались мои мучения. Через три дня простоя завести автомобиль не представляется возможным. Теперь через каждые 2 дня приходится снимать и нести на зарядку домой.

Ездил специально к автоэлектрику на диагностику, утечки тока не обнаружено, всё дело в аккумуляторе, который перестал держать заряд даже при плюсовых температурах.

Иван27
  • Морозостойкость:

Работает без перебоев, поэтому пока менять не собираюсь! Рекомендую, в целом отличный аккумулятор, я взял и ничуть не жалею, всем устраивает!

Достоинства: Качество, цена.
Евгений11
  • Морозостойкость:

Не хочу хвалить фирму, но они действительно выпускают хорошие вещи, аккумулятор достаточно надежен и отлично держит заряд при минусовых температурах. Если вам нужен аккумулятор на длительный срок, то это Energizer. Одним словом качественный и надёжный аккумулятор!

Алексей43
  • Держит заряд:

К работе претензий нет, за всё время использования несколько раз разряжал в ноль и всё пока работает. В целом жалоб и нареканий нет. Рекомендую для уверенного повседневного пользования не только в жару, но и в стужу!

Костюнин Сергей
  • Морозостойкость:

В данной аккумуляторной батареи Energizer ничего плохого нет, я использую её уже не один год. За всё время эксплуатации данный аккумулятор никогда не подводил и заряд держит отлично. Рекомендую.

Aisaf33
  • Морозостойкость:

Очень часто мне попадались китайские аккумуляторы плохого качества, поэтому вот решил купить Energizer. Сразу же после установки заметил, что он долго держит заряд, что касается зимнего периода, то в мороз заводится без проблем. С уверенностью могу сказать, что лучше аккумуляторов я пока не встречал. Очень доволен!

TAB Аккумулятор
ALEX9048
  • Держит заряд:

Старый аккумулятор Таб отслужил мне 7 лет, это столько машина в моих руках, до меня не знаю сколько проработал. Но настало его время. Был 2 недели на юге, машина стояла на стоянке, сегодня ключ на старт и бензонасос еле еле слышно, короче прикурили кое как с 6 попытки, поработвла на холостых, поездил какое-то время по городу, не глушил нигде, потом снова не заводится, лампочки загораются нормально, но ключ на старт все тухнет.

Авто: Audi 100