Аккумулятор TAB или Energizer

Держит заряд
Морозостойкость

Аноним235298
  • Морозостойкость:

В теплое время года с ним проблем не было, двигатель запускался отлично, но с приходом холодов не хватало мощности для запуска стартера. Ну в общем советую, только имейте в виду, что к морозам не очень устойчив.

Достоинства: Мощность.
Недостатки: Не держит в холода.
Energizer Аккумулятор

Что говорить, отличное соотношение цена-качество, очень доволен!

somebody47
  • Морозостойкость:

У меня на тойоте Energizer стоял, два года мне служил, крутил на ура в любой мороз. Однажды после трех суток простоя на морозе ниже -25, на четвертые сутки в -32 машину завел и не напрегся особо. Так с ним машину и продал.

Авто: Toyota
Serg2LA
  • Держит заряд:

Я покупал энерджайзер — откатал на нем вся зиму. Когда машину продавал, аккум снял и убрал в подвал. Там он провел около 1.5 лет. После чего я его достал проверить живой ли — оказался живее всех живых.

Авто завел с пол оборота. Так что могу порекомендовать ENERGIZER Plus EP60L2X 560 127 054 60 Ач.

SuperDimario
  • Морозостойкость:

По акции урвал ENERGIZER Plus EP60L2. Пока все прекрасно, крутит отлично! На днях было -24 ночью, завелись без проблем.

TAB Аккумулятор

Выбор пал на аккумулятор фирмы TAB (55Ah, пусковой ток 540А), в своем типоразмере это одна из мощных батарей.

Авто: Honda Accord
TAB Аккумулятор

Вчера вечером в очередной раз подвел аккумулятор, сегодня решил ехать покупать новый, выбор пал на Tab Polar 60Ah 600A, сделан в Словении, свеженкий от 01/17г. Взамен родного встал идеально. Заводской прожил 4.5 года.

Авто: Kia Cerato