Аккумулятор TAB или Energizer

Морозостойкость

Держит заряд
Морозостойкость

TAB Аккумулятор

Старый Аккум FIAMM заменил по причине вздутия возле клемы. Повёз в магазин чтоб протестировали и зарядили, и при зарядке обсыпалась одна из стенок. Новый аккумулятор фирмы Tab.

Ну что сказать о нём, новый есть новый и меня не подводил.

Авто: BMW 7er
Energizer Аккумулятор

Ничего не обычного, просто умер АКБ, купил новый Energizer, гарантия 3 года. Пожалуй самый адекватный вариант на рынке с такой гарантией.

Авто: Toyota Crown
Сергей46
  • Морозостойкость:

Аккумулятор неплохо держит ёмкость в холодную погоду и запуск автомобиля проходит без лишних проблем. Всем советую! Отличное соотношение цены и качества!

Достоинства: Цена, качество.
Виталий7
  • Держит заряд:

Вроде всё неплохо и хватает надолго, также проблем с прогревом автомобиля нет даже зимой. Советую брать.

Достоинства: Отлично держит заряд.
Авто: ВАЗ (Lada)
Diaset18
  • Морозостойкость:

Рекомендую Energizer, как лучшую автомобильную аккумуляторную батарею для вашего авто, в морозы можете смело на неё положиться, точно знаю не подведёт. Советую.

Достоинства: Держит заряд на морозе.
Александр3
  • Морозостойкость:

Не думаю, что есть смысл переплачивать за бренд, так как аккумуляторы Energizer безукоризненного качества, но правда дешевле. Что касается технических характеристик, то аккумулятор очень стойко держит заряд даже в крутые морозы. Советую всем, очень доволен!

Достоинства: Морозостойкий.
Сергей46
  • Морозостойкость:

Посмотрим, как будет служить, но пока просто поставил его на машину и сразу завёлся и поехал. Первые впечатления прекрасные, он легко пережил зиму и крутит в морозы бодро и не принужденно. Рекомендую!

Достоинства: Морозостойкий.
Елена
  • Морозостойкость:

Мне за всю зиму ни разу не пришлось снимать аккумулятор для дополнительной зарядки, а морозы этой зимой бывали и ниже тридцати градусов. Energizer не подвел, с ним всегда двигатель запускается без проблем и плюс цена радует глаз! Рекомендую!

Достоинства: Цена, качество.