Аккумулятор TAB или TUDOR

Держит заряд
Морозостойкость
Sibiryak124
  • Морозостойкость:

ТАВ может и неплохие аккумуляторы, но аком реактор однозначно более морозоустойчив. В целом ездить - то можно, но больше ТАВ не куплю.

region52
  • Морозостойкость:

2-3 года назад мой оригинальный АКБ стал плохо себя вести, я поехал в магазин с фотографией и купил АКБ фирмы TAB, радуясь проездил 1,5 года и зимой он стал плохо заводиться.

Авто: Land Rover Range Rover Evoque
TUDOR Аккумулятор
korel1975
  • Морозостойкость:

Через год после покупки авто в 2015 году встал вопрос о приобретении нового аккумулятора, выбрал TUDOR High-Tech 95 А.ч TA955. Акум работает по сей день отлично. Держит морозы. Ни разу меня не подвел за всё время эксплуатации.

Авто: Daewoo Winstorm
Артикул: TA955 Узнать цену
Raider-SS
  • Морозостойкость:

В какой то прекрасный день родной аккумулятор совсем умер, так впереди была зима, было решено покупать новый. Долго мучился с выбором и в итоге выбор пал на TAB polar 6CT-75.

Проездил уже полгода, в мороз все заводиться без проблем, даже после недели простоя. Вообщем поставил и забыл, только вытираем пыль и радуемся.

Достоинства: Работа в мороз
Jack058

В 2013 году купил авто, и стоял родной аккумулятор Varta Renault, и вот первая зима, и я не смог запустить двигатель аккумулятору было 5 лет, начал искать замену.

Звоню в очередной магазин после долгих разговоров с девушкой, она предлагает аккумулятор TAB производство Словения, ему был месяц, уверяла меня по качеству не хуже Varta и Bosh, они держат марку, и этот аккумулятор прослужил мне 6 лет.

И вот сегодня я заменил на такой же точно, купив в фирменном магазине, и снова уверяли меня в качестве, и я им верю, и вам советую…

Авто: Opel Vivaro
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 16