Аккумулятор TAB или Westa

Морозостойкость

Держит заряд
Морозостойкость
Westa Аккумулятор

После недавнего полного разряда аккумулятора моя Westa которой уже около 5 лет проработала 3 дня и погибла, причем окончательно и безповоротно. Прикуриваешь машину, все заводится, нормальное напряжение бортсети, но при этом аккумулятор не заряжался.

Прокатался около 20 км, заглушил попробовал завести, но стартер даже и не думал крутится. По этому сегодня купил новый ZDF Premium на 65 Ач все от той же фирмы Westa. Работает как часы, стартер крутит как бешеный, мне нравится

Ко всему прочему АКБ свежак.

TAB Аккумулятор

Акуумулятор взял TAB Polar Blue, 60 А/ч, 600 пусковой. не стал супер тратиться на Боши и т.д., больше а/ч. Да и советовали его многие. Полина Андреевна заводится, кажется, только я начинаю поворачивать ключ в замке зажигания, а она уже готова в бой.

Доволен, как слон!

Westa Аккумулятор

Купил я эти отстойные аккумуляторы и проклял тот день... после того, что только не делал заряжал их, менял и машину даже проверял, но с ней всё в порядке, а вот от качества этих аккумуляторов осталось лишь название, поэтому нет больше к ним доверия.

Недостатки: Качество.
stipp
  • Держит заряд:

Год юзаю таб — все круто. Держит заряд офигенно, несколько раз было такое, что ездил только на аккуме, без гены — выдерживал адские нагрузки.

Авто: Ford Focus II
ldarino
  • Морозостойкость:

Пришла пора менять аккумулятор, в один прекрасный день, в новогодних каникулах, при автозапуска, вдруг включилась сирена. Пришлось спуститься к автомобилю. Открыл двери, включились фары.

Вот только заводиться не стала - типа низкий заряд, долго думать не стал, решил купить гелевый аккумулятор, tab, супер, работает все как часики, теперь даже старт стоп в морозец тож работает.

Авто: Skoda Octavia
Westa Аккумулятор

Наконец-то по прошествии почти 10 лет с момента покупки автомобиля издох родной аккумулятор. После изучения рынка, а также отзывов выбор пал на аккумулятор WESTA RED 63 Ач 650 А.  При проверке значение пускового тока оказалось близким к заявленному 640 А.

На мой взгляд по соотношению цена качество - это не плохой вариант.

Авто: Opel Astra

Пофиг на весту. Напиши марку старого аккумулятора...

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 16