Аккумулятор TAB или Westa

Держит заряд
Морозостойкость
NIKASA
  • Морозостойкость:

Достойное качество и приемлемая цена по сравнению с аналогами, за 6 лет использования я понял, что выбор был оправдан. После долгого простоя в гараже при сильном морозе аккумулятор не завёлся, но спустя нескольких часов дозарядки он снова был в рабочем состоянии, тоесть заряд он берёт отлично, после того раза с этой проблемой я больше не сталкивался. В общем я советую, покупайте и проблем с ним знать не будите.

LordSly
  • Морозостойкость:

Купил данную АКБ по совету продавца в магазине и ни разу об этом не пожалел, аккумулятор меня ещё ни разу не подводил, даже в самые крепкие морозы на протяжении трёх лет автомобиль заводился с первого раза. Надеюсь и дальше он меня не подведёт, хорошее качество за отличную цену!

Достоинства: Цена, качество.
CarToShow
  • Морозостойкость:

Новенький ZDF. В декабре прошлого года приобрёл этого отечественного красавца. По сравнению с моим прошлым «огрызком», унаследованным от предыдущего хозяина, этот парень куда шустрее крутит стартер. Но вот в морозы после трёх-пяти суток простоя есть шанс поехать утром на автобусе: машина не заводится.

Авто: Audi A6
Остапчук И.В.,ФЛП
  • Морозостойкость:

Если у Вас "мало проблем с авто", то берите аккумуляторы Westa, он недолговечный, очень быстро разряжается и стоимость слишком завышена, при таком качестве это изделие должно отдаваться даром. Не рекомендую!

Недостатки: Недолговечный, цена.

Тоже, что то такое же впечатление. Форсе лучше и с этого же завода.

ferolop
  • Морозостойкость:

Вот уже второй год пользуюсь этим аккумулятором и никаких проблем, внешнее впечатление очень достойное. Что касается установки, то тут проблем нет, качество неплохое за такую цену, в будущем буду тоже их использовать.

barkovich
  • Морозостойкость:

Было время когда очень мучился с аккумуляторами, но купил Westa и все проблемы отпали сами собой, несколько раз разряжал в 0, а после зарядки работал, как новый. В общем долгие поиски хорошего аккумулятора закончены, остановился на этом и пока доволен, только положительные впечатления!

Достоинства: Выносливый, надёжный, не дорогой.
Sportline77

TAB. Без подробностей. Просто TAB и все. До этого ставил и Бош якобы родной немецкий, и модную Варту (разную и сильвер и блу динамик) - тот и другой не оправдали надежд и вложений. TAB живет уже несколько лет после замены, трудяга.

Авто: Opel Astra J
ALEX9048
  • Держит заряд:

Старый аккумулятор Таб отслужил мне 7 лет, это столько машина в моих руках, до меня не знаю сколько проработал. Но настало его время. Был 2 недели на юге, машина стояла на стоянке, сегодня ключ на старт и бензонасос еле еле слышно, короче прикурили кое как с 6 попытки, поработвла на холостых, поездил какое-то время по городу, не глушил нигде, потом снова не заводится, лампочки загораются нормально, но ключ на старт все тухнет.

Авто: Audi 100
TAB Аккумулятор

Старый Аккум FIAMM заменил по причине вздутия возле клемы. Повёз в магазин чтоб протестировали и зарядили, и при зарядке обсыпалась одна из стенок. Новый аккумулятор фирмы Tab.

Ну что сказать о нём, новый есть новый и меня не подводил.

Авто: BMW 7er
KEPF20
  • Держит заряд:

В общем купил ареометр, померил плотность в старом АКБ (FORSE) и понял, что он труп. Одна банка замкнута. Потом увидел бирку продавца и удивился. Аккумулятор я купил ровно 5 лет назад. И ни разу в него не заглядывал и не доливал воды. Отслужил верой и правдой!

В итоге решил судьбу не испытывать и взять снова ПРОВЕРЕННОГО))) производителя. Купил westa red 60 Ач, пусковой 640 по EN. 5 лет для системы зарядки астры считаю отличным результатом. Родной GM умер на второй год.

Кстати свет перестал тускнеть, перестал вздрагивать мотор и падать обороты при повороте руля и нажатии кнопок стеклоподъемников, так что причина всему этому помирающий АКБ был!

Авто: Opel Astra