Аккумулятор TAB или Westa

Морозостойкость
TAB Аккумулятор
rscr
  • Морозостойкость:

При первых же морозах отказался работать и замерз, поэтому пришлось отогревать. Качеством не блещет, положиться на него нельзя, поэтому я не советую, через пол года работы вот такой облом. (((

ShteinDE
  • Морозостойкость:

Я выбираю только аккумуляторы Westa и уже не первый раз их покупаю потому, что считаю их качественными. Если ещё сравнивать их цену, то тогда вообще претензий нет.

Достоинства: Цена, качество.
Westa Аккумулятор

Пришло время менять аккумулятор. Взял Westa. Номинальная емкость: 92 A/ч. Ток разряда: 800 A (EN). Габаритные размеры: 353х175х190 мм. Гарантия 36 месяца. По размерам схож с оригиналом, так что становится без проблем. Единственное, что пришлось немного заколхозить трубку отвода испарений: намотал немного изоленты, тем самым сделав её толще.

Авто: Volvo S60
VovanPan
  • Держит заряд:

Спустя 2 года мой подольский аккумулятор westa (60 ампер) перестал держать заряд. Что с ним только не делал и воду доливал, заряжал малым током, электролит доливал. Но держать заряд он не хотел.

ballast
  • Морозостойкость:

Отличный аккумулятор, за 5 лет использования нареканий на его работу ни разу не возникало, на него можно положиться в любых ситуациях. Зимой работает безотказно, крутит стартер легко, но приходилось дозаряжать, а так заряд берёт на ура и поехали, так что всем советую!

Достоинства: Цена, качество.
Лиана399025
  • Морозостойкость:

Отличная батарея с увеличенным сроком службы, рвёт изо всех сил, трудно разрядить и в мороз не замерзает. В общем я очень довольна, поставила и забыла, так что можете не бояться покупать аккумуляторы Westa, качество проверено на личном опыте!

Достоинства: Долговечность.
Аноним1687570
  • Морозостойкость:

Зарекомендовал себя как отличный, качественный и хорошо держащий заряд аккумулятор, но за 6 лет эксплуатации он потихоньку начал умирать, хотя я считаю, что для хорошего аккумулятора это уже достаточно приличный срок. Он полностью оправдал все мои ожидания, поэтому всем рекомендую.

Достоинства: Долговечность.
kolxo3nik
  • Морозостойкость:

Он мне очень нравится потому, что он всегда работает и морозы для него не проблема. За всё время использования он меня ещё никогда не подводил и цена отличная, я доволен.

Достоинства: Цена, долговечный.
Аноним1555394
  • Морозостойкость:

Многолетний опыт использования данного аккумулятора показывает высокий уровень качества и долговечность, особенно очень порадовало его поведение на морозе и лучше пока я не встречал. Для себя выбрал и использую Westa, пока не жалею.

Достоинства: Морозостойкий, надёжный.
Аноним1760663
  • Морозостойкость:

Этот аккумулятор из серии поставил и забыл, за все 9 лет использования никаких проблем с ним не было, он надёжный и качественный. Купил и ни разу не пожалел, качество неплохое за такую цену, в будущем буду тоже их использовать.

Достоинства: Надёжность, неприхотливость, долговечность.