Аккумулятор TAB или Westa

Морозостойкость
TAB Аккумулятор
saubagatar
  • Держит заряд:

Стоял уже второй Polar Tab 75, прожил, как и первый, года два с половиной. Как и первый, пережил пару тотальных разряжаний, которые, возможно и стали причиной недолгого срока службы.

Лебедева Н. В., СПД
  • Морозостойкость:

Не связывайтесь с этим производителем, из купленных ранее 2 экземпляров один умер при первых морозах, а второй пришлось снимать и дозаряжать, поэтому сколько выдержит не знаю, но таким качеством я не доволен и больше не буду их брать. До заявленных характеристик явно не дотягивают.

Недостатки: Не долговечные, не морозостойкие.
Mikiman4k

Купили с батей новый аккумулятор. Решили брать Веста, потому что у папы на 4ке он прослужил 8 лет, А теперь перекочевал ко мне)

TAB Аккумулятор
Raider-SS
  • Морозостойкость:

В какой то прекрасный день родной аккумулятор совсем умер, так впереди была зима, было решено покупать новый. Долго мучился с выбором и в итоге выбор пал на TAB polar 6CT-75.

Проездил уже полгода, в мороз все заводиться без проблем, даже после недели простоя. Вообщем поставил и забыл, только вытираем пыль и радуемся.

Достоинства: Работа в мороз
Westa Аккумулятор

4 года проработал родной аккумулятор, ни единого нарекания не было, заводился в -20 и в +37 прекрасно. В один прекрасный день неделю назад показал ошибку ABS, и стал заводиться со второго раза. Интуитивно я сразу понял, что аккум «закончился» и не держит заряд.

До выходных не дотянул, стал заводиться только после подзарядки от ЗУ. На родном аккумуляторе написано «необслуживаемый», было принято решение в него не лезть и купить новый.

Купил WESTA RED 74 Ач 760 А, поставил и езжу довольный.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 16