Аккумулятор Topla или INCI AKU

4.7

Нет информации

SCORP_13
  • Морозостойкость:

Я за Topla — из собственного опыта пять лет отработала и ушла с машиной к новым хозяевам в ещё очень бодром состоянии. Сейчас тоже Тоpla воткнул — отлично по морозам крутит.

Авто: Toyota Harrier
Mihey82
  • Держит заряд:

Я в прошлом году установил АКБ Topla 60 А*ч, отгибал площадку под акб, крепление подобрал новое в магазине от ваз 2110-12. встало как родное. Аккумулятор заряжается нормально 1,5 года уже, у меня установлена музыка - 2 усилка.

Авто: Acura TL III
Сапёр77
  • Морозостойкость:

АКБ TOPLA, по русски топла, тот вообще до морозов -10 создан, морозы он плохо переносит, зато на жаре и разряды сильные хорошо переносит.

CMETAHA
  • Морозостойкость:

Более менее отлличный аккумуляятор это Topla Top (сенего цвета), он обслуживаемый большой пусковой ток, 2 зимы полет отличный. Сам из Омска Сибирь, прохладные зимы, стоял на двигателе 3sfse D4 как изветсно они тяжко заводится в зиму даже при -10.

2 зимы отездил ни разу не подвел, заводил всё время с Автозапуска! Бед не знал!

Tr-Tr Mitya
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

У отца на жигулях 10 лет прожил аккум. Вот это рекорд!!! Причём первые пару лет он жил в суровых заполярных районах вблизи финской границы. И только потом перебрался в Сибирь.

И имя тому аккумулятору было «TOPLA». Отец его заменил только оглядываясь на его преклонный возраст. Других поводов он не давал.

Авто: Toyota Platz
vitjen

7 лет для не родного аккума вполне неплохой срок, если учесть что за ним скорее всего особо не следили!  Брал TOPLA  на Zetec, не думаю что есть сильные отличия!

Авто: Ford Focus I