Амортизаторы AMD или PLAZA

Нет информации

Комфортность

AMD Амортизаторы
fursik-bro

Я не рискнул брать AMD, так как отзывы о них в основном отрицательные да и мастера не советуют. Слышал, что качество очень хромает, поэтому взял другую фирму, но выбор остается за Вами!

Недостатки: Качество.
Kri-074

У меня стоят Плаза Арктика, уже прошли 28 тысяч, в норме. Катаюсь по чему угодно: и по гребенке по 80-100 км, а то и более и в горы по проселку лажу за орехами, ягодами, в общем нисколько машину не жалею (особливо подвеску).

При выборе в основном руководствовался тем, что в них масло Ессо демпферойл, тепература застывания которого минус 54 градуса по цельсию. Родные при минус 38 бегут, а как-то ездить надо.

Авто: ВАЗ (Lada)
PLAZA Амортизаторы

Про плазу у меня такое мнение, что свои деньги они отрабатывают очень даже честно, но на большее претендовать не могут. Мне не нравится на них ездить, но, если уж быть до конца честным, это нифига не показатель, т.к. пружины еще год назад надо было сменить…

Aquarius

Вчера поставили на служебную 2115 комплект Плаза-Спорт (газ). Исчезли всякие посторонние звуки при переезде неровностей, рельс. Но стало сильнее чувствоваться качество дорожного покрытия. Зато исчезли крены, клевки.

Skydive

У меня на зубиле был перед резан на 1,5 витка, зад на 2, плюс плаза-спорт по кругу. Управляемость супер! Пять человек в салоне, ничего не чиркает! На «кольцах» уделывал «проставочников» как стоячих.

Руська

Отъездил я на них 95 тыков. Могу сказать следующее: Аммо на любителя. Минусы: мне показалось жестковато всё-таки (потом просто привык). Трещины на асфальте хорошо чувствуются. По щебёнке машинка как-будто на камнях катается. В морозы, по сравнению с теперешней кайяабой, машина на них очень сильно козлит.

Плюсы: за 95 тыков ни один агрегат подвески из строя не вышел. Единственное уточнение, что шаровые (на трек) менялись вместе со стойками на 5 тыках. Там где остальные шли 70-80 км/ч я поливал (во время поездки в отпуск) 100-120 км/ч (правда кишки все протряслись).

Попадал пару раз в огромные ямины (один раз разрубило резину, диски кованные стоят) на трассе Екатеринбург — Пермь и где-то в Саратовской обл. В целом, впечатление о стойках хорошее, такое ощущение что они непробиваемые.

Авто: ВАЗ (Lada)