Амортизаторы Boge или FENOX

FENOX

Комфортность

Комфортность
Falcon[SD]

Когда еду на ауди (boge) и кайфую — аморты уже 2,5 года трудятся в раше и до сих пор живы, а сколько они уже отбегали у фашистов?!!!

Авто: Audi 80
FENOX Амортизаторы

Поставил передние стойки на хендай акцент стало жоще, но при медленной езде издают звуки как будто скрипт едешь как на телеге, аж люди оборачиваются не приятно. Буду ставить другие и вам не советую.

FENOX Амортизаторы

Для меня этого производителя больше не существует, амортизаторы оказались плохого качества, поэтому рекомендовать не буду. Если вы готовы платить больше, то это точно ваш вариант.

Недостатки: Качество.
TPN45

Из личного опыта: на заду стояли Боже (масло), при раскачивании руками за фаркоп вверх и вниз раздавалось изумительное швырканье - журканье. Раскачивалось достаточно легко, но с усилием. На дороге зад не прыгал. Аммо были абсолютно сухие (снаружи) за все 7 лет эксплуатации — тобишь не текли.

Поставил Сакс (газ - масло обычные). Итог - швырканья НЕТ, раскачать практически не удаётся, ну в смысле вниз ещё можно продавить, а вот вверх поднять - фигушки. При сравнении старого и нового амортизатора в руках, на сжатие старый сжимался раза в два легче, а вот на растяжение все три будет.

С газ - масло стало табуретестей, но мне нравиться — чуешь по чём едешь.

Boge Амортизаторы

Амортизаторы поставил газ-масло BOGE. Зад заметно приподнялся. Передок — поставил амортизаторы Каяба. Общее ощущение — машинка на наших педеральных трассах стала пособранней, до пробоя сработка только на больших ямах и загрузке.

7 лет летает без проблем.