Амортизаторы Hola или PLAZA

• 4
    • 0
    Моя оценка:

• Долговечность

Машинка моя рабочая лошадка, ездить приходится много и везде. Ранее приходилось менять амортизаторы раз в год, но с приходом зимы вечно начинали сопливить. Знакомый механик порекомендовал поставить HOLA, цена не кусается, я и заказал их. В перед SH22-046G, SH21-046G, зад SH40-046G. Дали гарантию на 2 года вот что самое главное! Езжу на них уже более двух лет, аморты газовые, надежные и с приходом морозов даже не потеют. Машина дорогу держит, избыточной жесткости нет, тех осмотр прохожу по честному без проблем. Рекомендую.

• Долговечность

Ездил на двух литровом Тигуане 10-го года, в 15-м году пришлось менять аморты в круг. Выбор большой но знакомый с сервиса посоветовал брать не дорогие аморты Hola. SH20-023G-2 шт на перед-они одинаковые и SH40-023G в зад. По словам того же СТОшника изделия что называется оптимальные. Стоят нормально, работают нормально и ходят более чем нормально) Еще сказал что не подделывают, так как контора не дико раскрученная. По впечатлениям от езды. Ну просто нормальные новые аморты. Дорогу машина держит, кренов нет, под пятую точку сильно не пинает) Пол года назад продал соседу машину, он до сих пор на них рассекает, вроде без проблем.

• Долговечность

Форд мондео 10-го года, около трех лет назад устанавливал по совету друга амортизаторы Хола. Перед SH22-007G-правый, SH21-007G-левый, задние оба одинаковые SH40-007G. Давали гарантия в 2 года, совсем недавно при тех осмотре прогоняли на вибростенде, разницы между осями нет и все исправно. Даволен выбором и особенно ценой, качество на 5+, другие аналоги в этой ценовой категории нет смысла рассматривать потому, что за сопоставимые деньги очень велика вероятность нарваться на барахло.

• Долговечность

Тойота Королла 14-го года на плановом Т.О. выявили течь переднего правого амортизатора, левый потек, но не сильно. Решил менять в паре на оси как это в принципе и положено. Деньги считаю, так что купил амортизаторы от HOLA. Цена хорошая, качество исполнения не хуже оригинала у которого конь цена! Достаточно энергоемкие, газовые, после года езды каких-либо сильных изменений в поведении машины не обнаружил. Амортизаторы отличаются конструктивом левый от правого, поэтому имеют 2 разных артикула SH22-020G прав и SH21-020G лев.

• Долговечность

На литровый Матиз ставил аморты Hola, даже она реально почувствовала разницу между было-стало. Машина идет как по рельсам, очень управляема, причем нет черезмерной жесткости. Среди аналогов HOLA самый достойный вариант, если учитывать качество и цену. На перед брал SH22-014G, SH21-014G, а задние SH40-014G. Дали гарантию в 2 года, уже отьъездила 10к без каких либо проблем.

• Daewoo Matiz
  • Номер запчасти: SH22-014G