Амортизаторы KYB или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
agrosens

Многие говорят, что Kayaba жесткие, но за 90000 км пробега я этого не ощутил и доволен, так как качество на уровне конкурентов в той же ценовой категории. Однозначно могу сказать, что недорого и качество на высшем уровне!

Достоинства: Качество, цена.
Grec14237

Амортизаторы радуют своей работы с первых минут, по комфорту и управляемости вообще претензий нет, поставил и ни чуть не пожалел. Теперь доволен как слон и всем рекомендую!

KYB Амортизаторы

Родные амортизаторы Mando оказались очень мягкие и как то такое дело меня не очень устраивало, было решено заменить их на КYB 343307 от Opel J, подошли без всяких дороботок, без вытачивания втулок (это низ), а верх был чуть длиннее и были сточены края по 0.5 мм. И далее встало как родное.
После замены ощущения только положительные.

Авто: Kia Cerato
KYB Амортизаторы

Каяба старая проверенная фирма, только вот сейчас 90% подделки на рынке на нее потому, что дорого и популярно. Если 7 лет назад я ставил каябу – по три года ходили по любым дорогам, даже самым ушатанным, то сейчас год максимум.

Hola Амортизаторы
Ivwan

В целом только положительные отзывы, они не дорогие и качественные. Уже 3 года на них катаюсь и на замену буду только их брать, так как не разу не подводили ещё. Очень доволен!

Hola Амортизаторы
Mazoni24

В общем эти амортизаторы мне понравились, претензий к ним не имею. Всё довольно хорошо работает, правда немного подкидывает порожняком, а так советую. Не пожалеете!

Достоинства: Цена, надежность.
Недостатки: Жесткие.
KYB Амортизаторы

Сегодня пришли заказанные мною заднии амортизаторы. Решил поставить каябу 349078. Впечатления после установки и первых километров очень положительное.

Alex0899

Купил передние Амортизаторы КАЯБА (KYB) 334420, задние 341368. Работают отлично. Машину держит отлично в ходу!

Аноним511454

За 3 года бережной эксплуатации данные амортизаторы очень хорошо себя зарекомендовали, всё отлично работало и по качеству нареканий никогда не было, поэтому смело могу рекомендовать их к установке!

Достоинства: Хорошее качество, доступная цена.