Амортизаторы KYB или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
baza-fa

Машина себя ведет просто прекрасно, мягко и уверено, глотает все неровности и стыки, просто плывет, при этом четко входит в повороты…

Авто: Audi 100
KYB Амортизаторы

Резиноизделия не плохие. Действительно хорошые, каяба голубая, вечные. Семь лет на них. Верхние гильзы уже прогнили до дыр, а они рабочие. Недавно снимал, обрезал гильзу, вместо неё натянул резиновый пыльник. Ход до сих пор жёсткий, плавный, и газ на месте.

Авто: Nissan Presage II (U31)
Mostmajor

Менял опорники (СЭВИ, БРТ, БМРТ — выставил в порядки долготишия) помогало отсилу на пол года-год. Слушал стуки. Сзади ставил Каяба масло — потекли через неделю.

Hola Амортизаторы
илья11

Брал данные амортизаторы с большим сомнением и не разочаровался. За 2 года отличной работы зимой заметил, что немного начинают дубеть, но потом это проходит, а так они крепкие. В общем отличные амортизаторы, берите и будьте уверенны, что они Вас не подведут!

Достоинства: Цена, качество.
KYB Амортизаторы

Заменил задние амортизаторы и пружины, брал всё фильмы Kayaba отбойники на амортизаторы феби. Получилось всё ок даже не ожидал от такого результата.

Авто: Opel Vectra
Guest42

Очень доволен амортами, после замены на Kayaba я просто не знал, что мой автомобиль может так ездить, машинка стала намного послушнее и в повороты входит плавно, поэтому берите и не думайте. Они вам прослужат очень долго, я уже 2 года проблем с ними не знаю.

Grec142

Отличные амортизаторы, у меня стоят газ-масло и я очень доволен их работой. Проблем с ними не испытывал, а езда с ними приносит одно удовольствие, поэтому всем советую!

Достоинства: Комфорт.
Cancer212

С этой фирмой ранее не был знаком, поэтому с риском для себя брал эти аморты, сначала меня смутила цена, так как было очень дешево по сравнению с другими запчастями. После покупки, когда уже рассмотрел, то изделие внутри приятно удивило качеством работы с металлом, да и установка прошла без проблем, поэтому поехал тестить. Очень доволен этими амортизаторами.

Достоинства: Качество и надежность.
deux43

Первое, что бросилось в глаза при покупке амортизаторов, так это то, что качественно упакованы и чисто внешне очень прилично и приятно в руки брать. После установки был приятно удивлен, машину не подкидывало и мягко проходил все ямы. На данный момент они служат верой и правдой уже 11000 км и всё отлично, как новые, нареканий нет!

Достоинства: Цена, качество.