Амортизаторы KYB или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
vovka@snab

Спереди поставил газо-маслянные и за 4 месяца нареканий пока никаких, что касается функций, то они их отрабатывают на отлично. Всем доволен, советую к установке!

starley33

Заменил все аморты на KYB. И вот по прошествию ровно год потекла один задний амортизатор. Пришлось заменить новым! ДА KYB — Уже не тот… (производства чехии), поставил такой же.

Недостатки: Пробег
Авто: Skoda Octavia
KYB Амортизаторы

Решил поменять задние амортизаторы на Каябу. Долго не решался, так как на Акценте после такой процедуры разницы я не заметил, но тут я вам скажу разницаощутима. Это того стоит однозначно.

Авто: Kia Ceed
Hola Амортизаторы
WEM862

Мне они достались от прошлого владельца автомобиля, сколько он на них проездил я не знаю, но сам на них катаюсь уже больше 2 лет и нареканий нет. Работают отлично, машина на дороге держится уверенно, хоть на трассе хоть по бездорожью. В целом всё нравится, рекомендую!

Достоинства: Долговечные, качественные, надёжные.
Guest34

Амортизаторы Kayaba надёжные, качественные и машина с ними увереннее едет, и ничего не стучит и не скрипит. В общем могу рекомендовать, не пожалеете, амортизаторы супер!

Достоинства: Надежность и качество.
Guest9

Вполне хорошие амортизаторы по адекватной цене, после установки всё отлично работает, не стучит и не гремит, да и ход плавный, как я всегда мечтал. В целом качество на высоте и приятно в руки брать, всем советую!

Достоинства: Качество, комфортность.
Guest19

Поставил по кругу и моей радости не было границ, автомобиль как-будто поплыл, абсолютно не ощущая дефектов дорожного полотна. Амортизаторы 100 % отрабатывают свои деньги так что если пришло время для замены, то рекомендую эти, останетесь довольны.