Амортизаторы KYB или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
tymencevserg

Установил амортизаторы и теперь понимаю, что с выбором не ошибся, эти амортизаторы та золотая середина между жесткостью и комфортом! По бездорожью они работают на отлично, по трассе  все здорово.

Авто: Volkswagen Passat CC
sting160

Поставил опору и подшипник опорный от камри v 40. (типа с гондобил сс-20) минус сцука жёстковатая по сравн со стоком, но на скорости и в поворотах сток нервно курит в стороне… по нормальному асфальту в поворотах как влитая… очень чёткая рулёжка, перед в поворотах 120-140 держит. На крутых дырах полотна эта ботва гремит. Стоят пружина сток аморт kyb масло, Ваз 2111.

Strike35

На каябах год катался в итоге надоело ездишь как будто вместо амортизаторов стоят рессоры! Очень жестко! Купил монро масляные, сразу почувствовал что такое комфорт!

JOHNbArAdA

Долго не думая, я решил купить новые фирмы KYB! Подушки и подшипники, кстати, этой же фирмы. Все собрали, сделал сход-развал. Машину не узнать, видно давно амортизаторы просились))).

На ямах мягко, без стуков, шумов. В общем, езжу балдею!).

Достоинства: Комфорт
Авто: Citroen C5
resco

Нарадоваться не могу, после того как поставил Hola, то понял, что такое комфорт. Автомобиль теперь едет тихо, мягко, а кочки и ямы не проблема, да и зубы не вылетают. Результат превзошел все мои ожидания в лучшую сторону, поэтому не думайте и ставьте Hola!

Достоинства: Качество, мягкие, комфортные.
salimbo

Приобрел данные амортизаторы Hola пол года назад. На данный момент всё отлично, полет нормальный и по качеству они очень хороши, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил. Рекомендую всем кто ещё не ставил, ставьте смело и вы не пожалеете!

Авто: Skoda
Badalandabat

Эти аморты намного лучше, даже чем более дорогие, они не жёсткие и очень хорошо тормозят, а машина не клюет носом. Очень доволен своим выбором и всем советую, хорошее качество за небольшую цену!

Достоинства: Качество, мягкие.
Авто: ГАЗ
Hetkellinen

Чтобы не говорили, а эти амортизаторы служат мне верой и правдой уже 4 года, они хорошие, недорогие и в меру жёсткие. В целом претензий к ним не имею, очень доволен их работой. Рекомендую к установке, после чего вы узнаете, что такое комфортная езда по нашим дорогам!

Достоинства: В меру жёсткие.