Амортизаторы KONI или СААЗ

Комфортность

3.1
Комфортность
KONI Амортизаторы

Конями подвеску как раз все и делают, потому, что амортизатор с нуля рассчитан под родную пружину, опору и все остальное (еще и жесткость регулируется настраивай, сколько угодно). И его характеристики выжимают все из стандартной подвески.

СААЗ Амортизаторы
Z

Монро хорошо на скорости 120 по хреновой дороге — держит, пока не начнет стучать — я их поменял комплектов 4-5, не помню уже, были всякие — после установки газовых черных бильштайн машину вообще было не узнать — жестко, не кренится, по трассе на скорости песня, но это в прошлом — я хочу комфорта и я его добился обычным амортизатором СААЗ и резиной по вкусу.

Andi VR6

У самого уже на второй машине стоят B6 по кругу. Отзывы в большинстве положительные. На них чем быстрее едешь тем они мягче. На скорости практически любые неровности и ямки хавает. Очень хороший выбор. Ямок, рельс, лежачих полицейских для меня несуществует.

mrpodolsk

Поставил себе по кругу новые амортизаторы. Спереди теперь регулиремые КОНИ, сзади САКС, газмасло. КОНИ несмотря на то, что регулировались примерно в одинаковую жесткость с саксом, едут намного мягче, передом неровностей почти не замечаю. Зад же скачет чуть жестче заводского. Но дорогу держат намного уверенней чем стоковые.

spirit88

Поставил я KONI. Лично у меня машина стала раза в 2-3 мягче! Теперь ямки на дорогах не «квадратные», а более «округлые», мелкие неровности вообще не замечает, на крупных не бухает, не стучит. Кони — очень мягкие амортизаторы! Теперь вообще дорогу держит супер, при этом все неровности перерабатывает плавно и тихо.