Амортизаторы LYNXauto или ZEKKERT

ZEKKERT

Комфортность

Комфортность
LYNXauto Амортизаторы

Поставил данные стойки себе на Kia spectra, проехал на них на данный момент 40 тысяч, работают отлично, претензий к качеству нет никаких. По деньгам не сказать что дорогие, средний сегмент.

Стойки мягкие, газомаслянные, но на мой автомобиль из жестких стоек есть только каяба.

Авто: Kia Spectra
Олег26

Полностью отрабатывает заявленный срок службы и даже больше, за 43 000 км пробега нареканий нет, полет нормальный, поэтому считаю это хорошим показателем и продолжаю эксплуатацию. Думаю, что остановлюсь на этом производителе!

Авто: Ford Focus II
ZEKKERT Амортизаторы

Две недели назад менял задние амортизаторы ставил zekkert sg6129 после их замены в салоне была тишина полная, даже пластика не было слышно. Сейчас как дня 4 стало слышно стук сзади и пластик стал греметь, и когда садится назад 1 или 2 человека такое ощущение что карета сзади едет, особенно по неровностям как будто сзади сдохли втулки стабилизатора (который там нет).

t13er

Изначально у меня стояли lynx, потом на дороге выскочило дерево и я снова поставил lynx. Предыдущие линксы ходили около 5-6 лет, судя по дате на корпусе ароматизатора (многие говорят, что это лютое говно, но на поверочку абсолютно нормальные стойки среднего качества).

Авто: Nissan Laurel
ZEKKERT Амортизаторы

Я приобрёл амортизаторы «ZEKKERT», задние. Более чем нормальные, качество исполнения и упаковки не хуже KYB, а может уже и лучше.  Несколько узлов и запчастей «ZEKKERT» на моей машине уже довольно успешно и надёжно трудятся.

Без нареканий.

torlof

Задние амортизаторы спустили давление и работать отказались. Заказал LYNX G32239 R+L. Поставил — ощущения прям мягче чем было.

Авто: Toyota Corona
Артикул: G32239 Узнать цену
Andruxa70

В 2016 году менял амморты в круг. Тогда поставил все 4 шт. от фирмы Zekkert, после хваленной каябы. Проехал на них почти 1,5 года (потом машину пришлось продать), а они даже не вспотели (каябы же почти потекла за год). Их могу советовать как недорогой вариант.

Андрей 1967

Решил купить дешевые Lynx. Может быть и зря. В начале недели заказал, позавчера привезли, сегодня поставил. Номер по-моему моему 23970. Сейчас стоят дороговато, запросили около 3800 за одну. Поставил, прокатился, все-стуков нет, но чувствуется, что помягче, чем Monroe.

vakula113

Заменил задние аморты. Разницу почувствовал в разы машина стала устойчивее. Крены уменьшились. Брал амортизаторы LYNXauto G12417LR — Japan дешевле, чем каябы.

Достоинства: Качество, Комфорт
Авто: Toyota bB