Амортизаторы Patron или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
Калинин Игорь

Поставил на свой УАЗ Патриот аммортизаторы фирмы Hola взамен каябы. Доволен, работают без нареканий, цена в разы меньше, а качество на уровне. Передок в меру жесткий, по характеристикам от каябы не отстает и по разумной цене. Я доволен.

golodini25

Пришлось мне ставить амортизаторы Patron на Мерседес. НУ на вид очень бюджетные. При установке заметил, что старый амортизатор отличается от Патрона не только вылетом штока но и размером нижней втулкой. В патроне она больше . Но в "уши" рычага он никак не лез. Поэтому пришлось ломом подгибать их. После небольших усилий все было установлено. Все работает. Тут кому как повезет, если отработали больше недели, значит отработают свой срок, если нет то...

Авто: Mercedes
salimbo35

За пол года езды на этих амортизаторах нареканий нет, езда приносит только удовольствие. В целом амортизаторы работают отлично, я считаю их вполне достойными вариантом по цене и качеству!

Достоинства: Качество, цена.
Patron Амортизаторы

Не знаю на сколько долговечные, но выбор был не богат между Hans-Pries и Patron. Заказал на сайте cardan26.ru, претензий к качеству нет, доволен.

Орлов Влад

Поставил газовые стойки Hola на перед шевроле круз, менял только аммортизаторы, опоры и опорные подшипники еще в норме. Встали на место замечательно. После замены поведение автомобиля изменилось в положительную сторону. Крены в поворотах минимальные, я доволен. Накатал с ними уже 15 тыс., рекомендую.

Patron Амортизаторы

Приобретал для Хендэ Гетц, толщина штока на который одевается втулка в разы меньше положенного, как итог...невыносимый стук! Единственный вариант искать токаря, который выточит втулку по размеру, скупой платит дважды!!!

Авто: Hyundai Getz

Комментарий заблокирован.

Patron Амортизаторы

Менял амортизаторы на цивике, с деньгами было не оч и взял патрон. Проехал примерно 40 тыщ, дорогу держали вполне нормально. Тачку потом продал с этими же амортизаторами. Цена-качество более чем адекватное.

Авто: Honda Civic
egorkasomov

По роду деятельности приходится много ездить с полным багажником инструмента. В связи с этим особенно тщательно слежу за задними стойками. Фирменные потекли очень быстро, решил не переплачивать и попробовать стойки Hola. Цена хорошая, а качество оказалось гораздо выше ожидаемого! Машина на дороге ведет себя отлично, пропала раскачка на поперечных волнах. Передние тоже на Холу поменяю.

Городницкий Евгений

Полетели на Киа Рио амортизаторы, приехал на СТО менять..Расстроился, что влетел на деньги. Мне предложили хороший компромис HOLA. Цена в разы ниже оригинала и качество на высоте как оказалось при езде! Денег хватило на замену в круг всех четырех, да еще и гарантию 2 года дали. В итоге за 20.000 пробега машина все также идет по рельсам! Рекомендую.

Авто: Kia Rio
Пробег: 20000 км