Амортизаторы Sachs или FENOX

FENOX

Комфортность

Комфортность
FENOX Амортизаторы

Я fenox ставил, по зиме первые два месяца хорошо отработали, потом умер один и через месяц второй. Фенокс не понравился.

Авто: Mitsubishi Challenger
Shuntly

Выбор пал на Sachs 313202/313202. После замены одно наслаждение — вернулась к машине требуемая для премиума плавность хода при достойной энергоемкости. Всем рекомендую!

Авто: Saab 9-3 II
NijroN

При замене шаровых решил заодно махнуть и амортизаторы. Остановил выбор на SACHS 314 691. На сельских дорогах пока еще проверить не успел, но стало лучше, меньше качки. И осталось так же мягко как и было.

Достоинства: Комфорт
063Samara

Где то месяц назад были установлены газомасло Fenox перед и зад. В итоге я получил что хотел от авто) уверенность на дороге. Авто стало на ту высоту когда было на проставках. В данный момент их нет. В общем рекомендую.

Авто: ЗАЗ Chance
FENOX Амортизаторы

На Hyundai Getz  год назад FENOX поставил… Посмотрел родные и FENOX, родные даже на внешний вид на херню были похожи, а FENOX надежнее в разы показались…

Авто: Hyundai Getz
SinchDmitry

Замена потеющих передних амортизаторов на штатные SACHS, новые «косточки» lemförder. Ну и новая подушка двигателя, тоже lemförder. «Дизеление» машины на холостых стало меньше, но осталось. Стуки подвески прекратились, машина стала увереннее рулиться и меньше крениться.

Авто: Saab 9-5 I