Амортизаторы Sachs или FENOX

FENOX

Комфортность

Комфортность
Reanimator3330

У меня качество амортизаторов Fenox вызывает только негативные эмоции, хотя возможно вам повезет и амортизаторы отработают больше 50000 км, но особых надежд я бы на них всё таки не полагал. Не рекомендую!

Недостатки: Качество.
Андрей Гурин

С этими амортами я просто не узнаю свой автомобиль, ехать стал однозначно тише и мягче, нареканий пока нет. На мой взгляд они самые оптимальные по цене и качеству.

Достоинства: Цена, качество.
Pipitosina

Я ставил перед зимой sachs, но они жестковатые. До этого стояли те же sachs но только superturing - они были по мягче, но стоят на рубас дороже, подшипники тоже этой же фирмы брал.

FENOX Амортизаторы

Амортизаторы Фенокс очень отвратительного качества, которое вообще не соответствует заявленным характеристикам, да и ценник правда не детский. В общем не стоят они того, не берите их!

Недостатки: Качество.
Stas5

После замены амортизаторов на Sachs был приятно удивлен, комфортная езда на больших скоростях и ямы глотает отлично, результатом очень доволен. Всем советую!

игорь1

По сравнению со штатными я не ощутил никакой разницы, ни в динамике, ни в работе, да и заявленные параметры они держат. Очень доволен!

Артем Бояршинов

Я только недавно их поставил и пока всё нравиться, да и на работу нареканий нет, всё устраивает. Я советую, так как они меня пока ещё не подводили!

нежинец

Они меня радуют уже больше 10000 км, за весь этот период с ним проблем не было. Всё хорошо, работают отлично, в целом достойный вариант сочетания цены и качества.

Достоинства: Цена, качество.
DenisWTCC

Подвеска стала ощутимо жестче, но за месяц пока проблем с ними не было, поэтому нет причин для беспокойства, так как качество вроде неплохое, продолжаю эксплуатацию!