Амортизаторы Sachs или СААЗ

Комфортность

3.1
Комфортность
Sachs Амортизаторы

Заменил переднюю штатную подвеску на СС-20 + масляные саксы + растяжка стоек. По управляемости отлично, радует своей собранностью и остротой, рельсы и крупные неровности на небольшой скорости проходит отлично — упруго и безо всяких стуков, претензий нет, а вот трещины асфальта и небольшие ямки на скорости отдают на кузов (точно не в руль) достаточно сильно, хотя, что немаловажно, это было и на штатной подвеске, от чего и хотел в общем-то избавиться заменами.

Не избавился, только даже усугубил.

Sachs Амортизаторы

На бывшем у меня Пассате В5.5 оригинальные аморты на морозе дубели. Не так сильно, но тоже имело место. Поэтому тихонько едем по ухабам и разогреваем подвеску с полкилометра и дальше уже вполне можно жить. А аморты у этого немца стояли ещё с завода (Sachs с клеймом ФВ)!

Himera320

Дорогие брендовые амортизаторы тоже не гарантия надёжности: в своё время амортизаторы Sach — хватило только на год, а правый и того меньше прошёл, пробег 8-10 тыс.

Авто: Ford S-MAX
неон77

Хочу поделиться своим опытом. Вчера поставил передние амортизаторы Sachs, выехал из гаража появился стук справа. Разобрал амортизатор, начал заново прокачивать, а он при отпускании штока первые 2-3 см шток резко выплевывает, и чем глубже утопить шток тем больше толчок.

Kolyu4iy

Наконец-то дошли руки до замены передних амортов. Мне поставили Sachs made in Turkey. Я в восторге! Тихо, мягко! Всем рекомендую. В итоге я рад!

Авто: Ford Focus
kapitan1291

Поменял амортизаторы на Super Touring SACHS 312267. Поставили новые опоры амортизатора LEMFORDER 3177001. Первые 120 км после обновки — доволен на все 100%. Клиренс выше, холодец пропал. Управляемость не на много хуже. 140 км/ч всё ок.

Авто: Skoda Octavia
СААЗ Амортизаторы
ArtBaklanov

Пришло время поменять амортизаторы на Шнивке. Купил СААЗ все. Результатом доволен машина стала собраннее и более адекватное поведение на дороге!

СААЗ Амортизаторы
actors

СААЗ , масляные, перед, три года использовал, 1. по городу, 2. дальняя поездка 3т.км. , 4. гравийка лесная дорога 40 км со скоростью 60-70км/ч. 1. на гравийке были они были новые, очень порадовался управляемости без крена, машина держала дорогу, это было отлично. 2. Дальняк, поездка в Крым всей семьей (6 человек), второй год службы, нормально. нареканий нет. скорость 120 и выше. трасса соответственно м4 3. город каждый день - все норм.

В конце третьего года умерли, достаточно быстро. Итог: за свою цену это отлично. Есть с чем сравнивать. В ценовом диапазоне они лучшие (гораздо) чем аналогичные, но более дорогие (дороже в два раза). Еще хочу сказать что другие аморты газо-маслянные высокого давления, мало того что жесткие (но это на любителя) но при морозах умирают на фиг., а СААЗ нет - и они по мягче.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 37