Амортизаторы Sachs или СААЗ

Комфортность

3.1
Комфортность
Pipitosina

Я ставил перед зимой sachs, но они жестковатые. До этого стояли те же sachs но только superturing - они были по мягче, но стоят на рубас дороже, подшипники тоже этой же фирмы брал.

Sachs Амортизаторы

Опель Виваро, амортизаторы Sachs прошли около 20 тыс, потекли.

Авто: Opel Vivaro
Пробег: 20000 км
SVT-62

Ставил когда-то Саксы на своего Рекса, но хватило их на 10т. Нет, они не потекли, но и не стали справляется. В общем на отбой вообще не держали.

Sachs Амортизаторы

У меня на седане (как и у всех других седанов) задние установлены фирмы COFAP которые прошли 200 тыс км без проблем! Ставил я себе саксы взамен оригинала, оказались гавно полное по работе по сравнению с оригиналом!

Авто: Opel Astra H
SergMa

Родные задние аморы умерли на 52к, заменил на сакс (315 515). Впечатления двоякие, после родных Ford машина более собранной не стала, мягче что ли, пропала острота управления даже в сравнении убитыми родными.

Накатал на саксах уже 38К,еще полуживые, на данный момент крены стали больше (передние почти умерли), в резких поворотах или на лежачих жопа начала сильно гупать, пробиваются. Куплю такие аморы только перед продажей своего авто, и новый владелец ругать не будет, стоимость невысокая, и совесть чиста!

Для себя б такие не брал, вялые как по мне. Были производства Турции, может подделка

Достоинства: Срок эксплуатации
Недостатки: Несбалансированные
Артикул: 315 515 Узнать цену
Sachs Амортизаторы

Выбор пал на фирму Сакс. Эффект получен, результатом доволен, по цене вообще гуд.

Empro

Boge-BMW стояли с завода, Boge спереди и поставил, при пробеге около 250 т.км. сейчас перевалило за 312000, все отлично. Так же ходит и Закс сзади. Все отлично.

Авто: BMW X5
Пробег: 62000 км
347-54

Вот и отжили мои передние амортизаторы, стояли ещё заводские GM, долго не стал думать какие брать. Менял не сам, разница конечно ощутимая, стало намного комфортнее

Авто: Opel Vectra