Амортизаторы Sachs или Tokico

Tokico

Комфортность

Комфортность
okemex4

Если хотите купить качественные амортизаторы для своего автомобиля, то не жалейте на это деньги, а производитель Sachs вам в этом поможет. На них без проблем отъездил полтора года, даже при моем агрессивном стиле вождения и по грунтовых дорогах это достаточно хороший показатель. Очень доволен!

Достоинства: Качество, надёжность, долговечность.
31Serg

Искал замену амортизаторам основываясь на отзывах в интернете. Остановился на Sachs, т.к. получалось самое нормальное соотношение цены и качества. Устанавливал сам, по все правилам. После установки разницы с оригинальными не заметил. Первый год ездил без проблем, потом начались проблемы. Один амортизатор в итоге полностью вытек. В данных амортизаторах разочарован, буду искать другую фирму.

DmitriyShikalov

Эпопея была со стуком сзади, как мы ни пытались угадать что это, даже железную втулку подпилили, вывод оказался один… Для меня огорчение, амортизаторы Sachs не выдержали тест.

Стук появился на 9000 пробега, может быть и паленка попалась, упаковал их обратно, отложил в гараж до лучших времен). Стук был от них, поставил на время обратно подпотевшие оригиналы, тут же тишина в салоне.

Недостатки: Качество, Пробег
Авто: Honda Civic
sibog50

Качество изделия на высоте, упаковка промышленная, лазерная гравировка и зазубрин нет, всё подошло идеально. Пока прошел 1 000 км и понимаю, что это не показатель, но я доволен их работой и в особенности ценой!

Достоинства: Цена, качество.
biggun37

Амортизаторы немного дороже всех остальных, но они свои деньги отрабатывают на все 100 % и достаточно долго прослужат на наших дорогах. В целом оптимальное сочетание цены и качества!

Достоинства: Цена, качество.
SashaDS02

Аморты саксы второй раз расстроили, меньше 3-х лет и пробег около 40 т.км, и всё, текук. Недавно заднюю ступицу менял, выбор пал на Фенокс, «родным громким» именам уже не доверяю, фаг и скф, последнее время, подводят

Авто: Volvo XC70
Sachs Амортизаторы

Поставил sachs, поидее то что идёт с завода, но на родных номер который sachs я не разглядел, за слоем грязи и ржавчины, а новые и выглядят чуть иначе и наклейка другая. То что старые длинные как я поначалу подумал, было не верно, новые тоже растянуть можно, только они назад возвращаются, а старые нет.

Результат такой, зад теперь рукой не раскачать, на старых прыгала как лягуха. Посмотрим не сколько хватит. Верхний болт без гайковерта открутить я даже представить себе не могу как, а выемка в кузове как раз для него.