Амортизаторы Sachs или Tokico

Tokico

Комфортность

Комфортность
Tokico Амортизаторы

Качество Tokico отличное, имею ввиду ОРИГИНАЛ, а не тайвань. Номер моих амортов 41700-65J00. Японцам респект однозначно.

Danilkasport

Поставил себе на машину амортизаторы Sachs. Установка без сюрпризов, все устанавливается как родное. Посадка осталась на прежнем уровне. По комфорту амортизаторы мне понравились, хорошо отрабатывают мелкие неровности, хорошая устойчивость на большой скорости.

А вот на скорости в повороты на них лучше не заходить, машина ловит крен и теряется уверенность в цепкости. Общим итогом остался доволен. Для спокойной езды просто идеальны.

Достоинства: Комфорт
Авто: Audi A4
vectraman12

В морозные дни стала стучать подвеска. Заехал в сервис, там сказали, что нужно менять амортизаторы. Ценник в сервисе оказался очень высокий и я решил поискать среди аналогов. Для начала я решил снять колесо и посмотреть, что стояло с завода. Оказалось, что на заводе ставят Sachs, даже номер выбит рядом с опалевым. В итоге купил сам Sachs, поставили на сервисе, вышло на порядок дешевле и без потери в качестве. Рекомендую.

Авто: Opel Vectra C
evvggenn

Я сделал правильный выбор, Sachs очень качественная фирма и проехал я с амортами уже 2000 км и очень доволен, они работают отлично, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил. Рекомендую!

Пробег: 2000 км
PaveI

Я на перед поставил газо-маслянные SACHS, машина стала довольно мягкой и комфортной на дороге. До этого стояли газовые (не знаю точно какие), но с ними машина была очень жесткой, прям зубодробительной.

Мне нравятся мои sachs и на трассе.

Sachs Амортизаторы

Потёк передний левый аморт ещё пару месяцев назад и вот, наконец-то, дошли руки до покупки новых. По соотношению цена/качество выбор пал на SACHS (номер 311 404 — правый и 311 403 — левый).

Авто: BMW 3er
Артикул: 311 40 Узнать цену