Амортизаторы Sachs или Tokico

Tokico

Комфортность

Комфортность
Sachs Амортизаторы

У меня на седане (как и у всех других седанов) задние установлены фирмы COFAP которые прошли 200 тыс км без проблем! Ставил я себе саксы взамен оригинала, оказались гавно полное по работе по сравнению с оригиналом!

Авто: Opel Astra H
Slaven-33

Начал искать передние аммо, так как после замены старых на новые Саксы, новые меня не устроили, а правый буквально сразу начал стучать. Вот такое сейчас качество.

Empro

Boge-BMW стояли с завода, Boge спереди и поставил, при пробеге около 250 т.км. сейчас перевалило за 312000, все отлично. Так же ходит и Закс сзади. Все отлично.

Авто: BMW X5
Пробег: 62000 км
347-54

Вот и отжили мои передние амортизаторы, стояли ещё заводские GM, долго не стал думать какие брать. Менял не сам, разница конечно ощутимая, стало намного комфортнее

Авто: Opel Vectra
Stive21

Ещё при покупке фокуса, заменил задние родные амортизаторы на TRW. Я и не думал, что они могут стучать. Поменял всю заднюю подвеску, пока искал виновника. На днях поставил саксы 315 515, теперь тишина). НЕ БЕРИТЕ TRW амортизаторы, они Гамно! Сакс намного комфортнее.

Авто: Ford Focus
Артикул: 315 515 Узнать цену
Kolyu4iy

Наконец-то дошли руки до замены передних амортов. Мне поставили Sachs made in Turkey. Я в восторге! Тихо, мягко! Всем рекомендую. В итоге я рад!

Авто: Ford Focus