Амортизаторы Sachs или TRW

2.8
2.7
Комфортность
Семашкин Алексей

Менял заднюю пару стоек на ТРВ, спустя 15 тыс начала стучать правая, пришлось менять по новой. Может попался брак, но второй раз экспериментировать не стал, поскольку вариантов на рынке еще есть.

TRW Амортизаторы

Поставил на заднюю подвеску. Амортизаторы отработали месяц и начали дробно стучать на ямах. При том, что ездил по ровным дорогам. Категорически не советую! Разве только врагу на подарок.

неон77

Хочу поделиться своим опытом. Вчера поставил передние амортизаторы Sachs, выехал из гаража появился стук справа. Разобрал амортизатор, начал заново прокачивать, а он при отпускании штока первые 2-3 см шток резко выплевывает, и чем глубже утопить шток тем больше толчок.

Performance31

2 года назад менял задние амортизаторы. Были установлены TRW JGT316T, но после замены остались стуки на неровностях, думал от сайлентблоков задней балки, но после замены сайлентов в балке посторонний стук остался. Спустя 15000км решил всё-таки путем замены амортов победить данную проблему.

Заказал для начала 1 амортизатор фирмы ZEKKERT SG6129, поменял с правой стороны. Покатался пару недель и понял, что стук справа исчез, слева остался. Затем заказал такой же фирмы на левую сторону амортизатор. После замены стук исчез.

Артикул: JGT316T Узнать цену
ИгoрЫч

Сакс супер туринг меня неприятно удивил — на новом аморте газовый подпор был, а через год его уже нет, правда и подтеков масла не видно, а работает вполне нормально.

Rus0091

Заказал амортизаторы фирмы Sachs. Вот теперь можно сказать стуки побождены на все 100 процентов. И неровности машина как то стала мягче проходить.

maxwrangler

Друг сделал хорошую цену на 4 аморта ну я и взял выбрал скас по памяти на Бэхи не раз устанавливал показали себя отлично. Результатом доволен задок стал прекрасно плыть по нашим кривым дорогам )))

eugene37

Закс прошёл 28 тыс. км, и я сомневаюсь, что он сам накрылся, видно, помогла подушка, которую порвало, которую не меняли при установке ам-ра. Амортизаторы меняем по одному по необходимости. На замену поставили Монро, так вот он стреляет, и думаю, что новой подушки Лемф. надолго не хватит!

Достоинства: Довольно комфортные

После, как я покатался на Монро, надо отметить, всё-таки напрасно я поставил Заксам за комфорт 5. Сколько уже на них езжу, точно могу сказать, что за надёжность они заслуживают 5, а по комфорту небольшой минус за излишнюю мягкость, слишком уж они вибрируют на небольших неровностях и чувствуется шероховатость асфальта, хотя раскачке не поддаются и редко стреляют на затяжных ямах и никогда на полицейских. Хотя передний ам. Монро хоть и во всём лучше (пока новый почти), но, гадость такая, стреляет часто. Задний Монро получше пока, правда, установлен тоже недавно.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 31