Амортизаторы Sensen или PLAZA

• 4
    • 0
    Моя оценка:

• Долговечность

Брал себе на X5 прошлой осенью абсолютно спонтанно. Пришлось брать срочно, особо не вдаваясь в подробности. К моему удивлению, всю зиму отходили хорошо, как бы наши коммунальщики ни старались.
Скрипов по прошествии нет, отходили 45 000 км.
Полностью доволен по двум причинам:
1. Удалось существенно сэкономить
2. Оправдали доверие долгой жизнью. Не пришлось лишний раз менять аморты.
3. Машина стала держать дорогу как новая.

• Долговечность

Год назад на подмосковных кочках потек задний газовый амортизатор на моем Mondeo.
После просмотра некоторых отзывов взял себе дешевый аналог производства Sensen.
По цене выходило дешевле более чем в два раза. Учитывая, что брать пришлось парой - выгода очевидна.
Новые аморты на внешний вид никак не отличались от
стоявших ранее оригиналов. Разве что были новые)
В магазине мне пообещали на них гарантию в 12 месяцев с даты установки или 20 000 км.
Прошло почти 14 месяцев, включая зимы. Амортизаторы выглядят хорошо: на морозе не скрипят, течь не дали. Машина дорогу держит уверенно.
За такую цену - советую.

• Долговечность

Брал себе в прошлом году данные стойки на Nissan Note 2007 года стоили что-то около 1000 руб/шт. После разбитых стоек машина поехала совсем по-другому и дорогу стала держать ощутимо лучше. Сейчас прошли уже более 15 тыс. км. Зимой не скрипели, нашу экстремальную погоду выдержали.

Комментарии к отзыву:

• Аноним

13 апреля 2019, 21:00

Где это такая цена? Изучаю рынок больше двух р.

• Долговечность

Любой автовладелец ищет хорошие и не дорогие автозапчасти на свои авто но на данный день выбор велик и очень много мусора на рынке. Расскажу вам про приобретение амортизаторов SENSEN. И я стал обладателем данных стоек на SUBARU IMPREZA, стал выбирать стойки на свою пулю). Оригинал не вижу смысла ставить, цена не обоснованна высока и возможно даже лежит в нутри KYB. О KYB отдельная история не в положительную сторону. Стал изучать куча Форумов и мой взгляд остановился на амортизаторах SENSEN, про них в интернете пишут очень много положительных отзывов. Коротко о них это реально завод по производству амортизаторов, изначально поставляли и поставляют свою продукцию в США, потом на европейский рынок, не как многие выдуманные бренды в аналогичной ценовой политике упаковщики самых дешевых производителей (AMD, STELLOX, ZEKKORT, BORT и остальной мусор). Купил все 4 стойки. После того когда вскрыл упаковку и увидел их лично, даже передраться не к чему, идеальны отлиты, все швы аккуратно проварены из рук не хотел отпускать. После установки ощущения новой машины по ездовым качествам. Уже проездил 3 года и 73000 тыс км. не течей, не пробоев, работают как часы. Всем советую покупать SENSEN и не переплачивать и ваша радость будет запредельна. Цена и качество на все 100%.

• Долговечность

Отвратительные амортизаторы! Заскрипело после одной езды! Принимать возврат отказались!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Комментарии к отзыву:

• Гость

20 февраля 2019, 10:07

Странно. А Вы к кому обращались? На них точно дается год гарантии после установки или 20 000 пробега, хотя этого для понимания хорошие/плохие вполне достаточно. Если аморты не вывозят, то они потекут в первую же неделю.
    Попробуйте в следующий раз обратиться напрямую к компании. У них есть представительство в России.