Амортизаторы SenSen или PLAZA

PLAZA

Комфортность

Комфортность

SanchezZze

Sensen, реально хорошо машину держали даже на 180, прошлую машину так продал с ними, ещё были Al-ko тоже ими очень доволен год по разбитой дороге проездил, они не потекли.

Авто: Lexus RX
PLAZA Амортизаторы

Сейчас на данный момент у меня все три задних амортизатора два что были в комплекте и один что пришел на замены сломался там где и первый. Ломаются они как я понял в месте резьбы где накручивается на шток верхнее крепление.

Я больше не стал звонить на фирму, надоело, я понял что крепления у них слабое место.

Aleks-Cw

Поставил SenSen — доволен. Немного мягче, чем оригинальные, но не валкие в поворотах. За пробег 5 тыс. км нареканий не возникло. На морозе — 25 -30 не стучат. Самое главное достоинство — соотношение цена/качество.

Авто: Kia Cerato
PLAZA Амортизаторы
GAZ-VPOL

Передние амортизаторы Плаза спорт -50. По сравнению с демфи не сильно жесче, но управляемость лучше. Отбойники находятся внутри аммортизатора. Новые наконечники рулевых тяг фирмы трек, ходят достаточно долго. Не то что белмаг какой-нибудь.

sevslavik

Купил по отзывам с сайта, примерно по 1500 за шт, менял все 4е, прошли пока тысяч 20, не стучат, не гремят, новые были чуть жесковаты, но в меру, сейчас прикатались и более комфортно, в итоге очень понравились, как по мне лучше тех же KYB, Monro, которые стоят в 2,5 раза дороже, уйма подделок и в целом уже не столь качественные, все равно все сделано в Китае.

Сделаны аккуратно, ничего лишнего, покрашены хорошо, два года полет нормальный. Советую, по своим качествам превосходят именитые и дорогие бренды.

Nikolya

Поствиил задние на камри 40 2.4, проехал 2000км включая Рязанские дороги (будь они не ладны) все вполне четко

Пробег: 2000 км
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 16